Врач с Большой буквы! Быстро нашёл контакт с ребёнком. Всё грамотно, чётко. Вопрос - ответ! Каких врачей встречаешь редко. Высшая степень благодарности за Ваш труд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое Александру Николаевичу за грамотную консультацию, чуткое отношение к пациентам. Чувствуется профессионал в своем деле! теперь понимаю, как дальше жить и работать! спасибо! с уважением, Залуцкая Елена
Очень грамотный внимательный специалист все очень грамотно рассказал о моем состоянии на данный момент побольше бы таких внимательных врачей в нашей медицине еще раз приду сделаю холтер и посаветую другим пациентам обращатся к этому доктару с уважением волкова а в
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.