14 октября 2020 в 01:07
Игорь Эдуардович принимал у меня сложные роды в ягодичном предлежании. Все прошло благополучно! Профессионал в своём деле! Очень ему благодарна! Спасибо за помощь в рождении сына!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Игорь Эдуардович принимал у меня сложные роды в ягодичном предлежании. Все прошло благополучно! Профессионал в своём деле! Очень ему благодарна! Спасибо за помощь в рождении сына!