Проходила лечение в этом центре у данного врача. Врач с большой буквы. Спокойная, внимательная, видно что знает свое дело от и до. Пациенты кто лежит повторно и лечатся под ее руководством ее уважают и любят. Я к сожалению не смогла долечится, заболели дети и пришлось уехать к ним в Лобню. Но прибывание в этой больнице под присмотром надежды васильевны у меня оставило только положительное впечатление. Спасибо Вам доктор
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 30 ноября 2022
5 декабря 2022 в 20:08
4,8
Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 17:41
Отличный врач, вежливый, понимающий, очень рекомендую, лечила мужа вожова ал., очень человечный врач, редкость в наше время, побольше таких врачей!!! Большой поклон ей и всего наилучшего!! Помогла моему мужу с сердцем, подлечила и просто отнеслась по человечески, спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.