Избранное
Соловьев Андрей Эрнестович

Отзывы о враче Соловьев Андрей Эрнестович

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 августа 2021
7 сентября 2021 в 14:12

Огромная благодарность Андрею Эрнестовичу, за то что принял и помог! Не буду писать по какой причине мне пришлось срочно обратиться к Соловьёву Андрею Эрнестовичу, врач помог, точнее его коллектив, провели все необходимые процедуры. Принимала девушка, зовут Елена, ей отдельная благодарность, выслушала, очень меня поддержала, зная мой диагноз, который был большим потрясением для нашей семьи, увы Господь так распорядился. Всё оперативно оформили, и в тот же день провели процедуры, что не сказать про гинекологическое отделение, не буду называть какого города, но Московской области, врачи которого просто сказали иди на фиг ищи платную клинику в Москве, вопрос на каком основании, я по полюсу ОМС!, Ну ладно, я наоборот что так всё повернулось благодарна Господу что попала именно в Дмитровскую гинекологию, конечно желаю всем женщинам, девушкам здоровья и не болеть женскими болячками, а полежав там узнала, сколько всего бывает, Храни всех Господь. Персонал приветливый, да бывают иск., но их тоже можно понять столько народу лежит в гинекологии. Убирают хорошо, всё чисто, и кормят вкусно, и добавку дают)Спасибо большое, Андрей Эрнестович Вам и Вашим врачам, здоровья Вам огромного и Вашему коллективу и поменьше Вам нас больных пациентов! 12 лет назад я рожала тоже в Дмитровском роддоме. всё прошло хорошо, спасибо, хотя тоже прокололи пузырь, не знаю зачем, но наверное врачам виднее). Да конечно много и отрицательных отзывов, не могу ничего сказать, ситуации у всех разные!

Без оценки
7 марта 2020 в 13:01

Огромное благодарность, врач замечательный. Желаю Андрею Несторовичу, крепкого здоровья, успехов во всех делах. Спасибо огромное Вам!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.