Избранное
Обновлено 18 декабря 2019 3.6k просмотров
Фимкин Степан Владимирович

Фимкин Степан Владимирович

Психиатр
Ведёт прием в клинике «1 психиатрическое отделение ПБ №19» в Домодедово
5,0 превосходно · 13 отзывов (9 анонимных отзывов)
Врач психиатр Фимкин Степан Владимирович работает в Домодедово, имеет 13 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Психиатры в Домодедово
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Домодедово

1
1 психиатрическое отделение ПБ №19
0,0 недавно на сайте · 8 отзывов
Домодедово, с. Красный Путь, ул. Гвардейская, 26
Консультация по записи
+7 (496) 794-59-09
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Психиатр
2023
Психиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 13 отзывов
5,0
13 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 12 апреля 2023
12 апреля 2023 в 16:03
+7 (903) ***-**-75
+7 (903) ***-**-75 (Москва) оставил отзыв в НИА Клиник

Не люблю я писать отзывы, делится личным, но тут сложно сдержатся. Я уже давно страдаю ОКР. Бывала у многих психиатров. Обычно встреча проходит достаточно формально. Вопрос-ответ. Выписывают лечение. Я не всегда добросовестно принимала лекарства. Так как не совсем понимала для чего они. боялась побочек. По совету знакомых попала к Степану Владимировичу. Я полностью изменила свое отношение к психиаторам. Это очень харизматичный доктор. Он какой-то живой. С ним легко общаться, помимо стандартных вопросов от него, идет живой диалог. Достаточно подробно объяснил, для чего нужна каждая таблетка. После начала курса лечения мне становилось все лучше. Я прям ждала встречи с ним. Очень приятно слушать его голос, который доходчиво все рассказывает. Прям проникаешься. Порой создается впечатление, что он насквозь тебя видит, все твои проблемы и решает их..... Это просто какой-то магический доктор. Спасибо Вам огромное Степан Владимирович.

Юнаев Вениамин Александрович
Юнаев Вениамин Александрович, Коммерческий директор
24 апреля 2023

Огромное спасибо за такой содержательный и приятный отзыв! Мы рады, что наш Главный Врач так поразил Вас и помог с Вашей проблемой. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности - Степану Владимировичу. Всего Вам хорошего!

Без оценки
8 апреля 2023 в 13:47
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в НИА Клиник

Прекрасная клиника, всем рекомендую. Начиная с ресепшен очень внимательно выслушают, направят к нужному специалисту, а главное профессиональный подход к лечению, ничего лишнего не назначили. Спасибо!

Юнаев Вениамин Александрович
Юнаев Вениамин Александрович, Коммерческий директор
24 апреля 2023

Спасибо! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

5,0
Дата визита 22 марта 2023
29 марта 2023 в 11:09
+7 (985) ***-**-85
+7 (985) ***-**-85 (Москва) оставил отзыв в НИА Клиник

Племянник страдает психическим расстройством. На фоне сложившийся у него стресса состояние ухудшилось. Привели его в НИА КЛИНИК, где врачи оказали моментальную помощь. Алексей теперь ходит самостоятельно на прием. Состояние улучшилось. Спасибо большое!

Юнаев Вениамин Александрович
Юнаев Вениамин Александрович, Коммерческий директор
24 апреля 2023

Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
17 марта 2023 в 17:12
+7 (927) ***-**-88
+7 (927) ***-**-88 (Саратовская область) оставил отзыв в НИА Клиник

Я обратилась в данное учреждение (на тот момент) очень спешно. Мне было так плохо морально на тот момент, я плакала не могла ничего толком сказать. Как же хорошо, что меня встретили успокоили девочки администраторы и повели на приём. Меня принял доктор Степан Владимирович, успокоил, назначил лекарства. И теперь я наблюдаюсь в этой клинике и понимаю как же классно наконец почувствовать себя нормальным человеком, нет никакой сонливости или уныния. Ещё меня обследовали. Диагноз поставили. Надеюсь дальше будет только лучше

НИА Клиник
НИА Клиник Представитель клиники
20 марта 2023

Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
16 марта 2023 в 17:31
+7 (915) ***-**-75
+7 (915) ***-**-75 (Москва) оставил отзыв в НИА Клиник

Об этой клинике у меня остались только чувство благодарности! Огромнейшее спасибо за то что спасли моего двоюродного брата от зависимости. Мы очень долго с этим боролись, сначала ходили по больницам, но ему там совсем не нравилось. А здесь очень уютненько и лечение хорошее в общем он чувствует себя лучше. Говорит психолог тут хороший, поддерживает и самое главное я вижу в нем изменения

Юнаев Вениамин Александрович
Юнаев Вениамин Александрович, Коммерческий директор
20 марта 2023

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что мы Вам помогли.

Без оценки Дата визита 31 марта 2020
13 апреля 2020 в 12:57
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Красногорск или Москва) оставил отзыв в 1 психиатрическое отделение ПБ №19

Меня зовут Елена, со мной произошла такая история: Приблизительно год назад проходила лечение в данной больнице. Это был ад. Отношение отвратительное. Стены сыпяться. С заведующей отделения разговор не выстроить невозможно. Она плохо слышит, гнет только свою линию. В отделение сплошные запреты, звонить нельзя. Одеваться можно только в больничную пижаму. После я долечивалась платно. Потратила очень много денег, но особых результатов не получилось. Вынужденно обратилась в больницу. Была приятно удивлена, что стало чище, светлее, проведен косметический ремонт. Мой врач был Степан Владимирович. Я даже не знала, что есть такие врачи. Это человечный подход. Внимание, лечение от которого я не была овощем. Находилась в больнице не долго. После выписки чувствую себя отлично. Устроилась на работу. Огромное спасибо Вам Степан Владимирович.

Без оценки Дата визита 13 марта 2020
10 апреля 2020 в 09:22
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в 1 психиатрическое отделение ПБ №19

Добрый день, Степан Владимирович. Я вам уже выражала благодарность лично и теперь считаю, что мир должен знать больше о Вас. Вы помогли мне в сложное для меня время, добры, внимательны и трепетны к моему здоровью. Быстро, легко и эффективно помогли мне быстро восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, значительно повысив ее качество. Я от всей души благодарна, что вы оказались моим лечащим врачом. От всей души ставлю вам самые высокие оценки и даю самые лучшие рекомендации. Всего наилучшего!

Без оценки Дата визита 13 марта 2020
10 апреля 2020 в 09:21
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в 1 психиатрическое отделение ПБ №19

Добрый день, Степан Владимирович. Я вам уже выражала благодарность лично и теперь считаю, что мир должен знать больше о Вас. Вы помогли мне в сложное для меня время, добры, внимательны и трепетны к моему здоровью. Быстро, легко и эффективно помогли мне быстро восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, значительно повысив ее качество. Я от всей души благодарна, что вы оказались моим лечащим врачом. От всей души ставлю вам самые высокие оценки и даю самые лучшие рекомендации. Всего наилучшего!

Без оценки Дата визита 13 марта 2020
10 апреля 2020 в 09:21
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в 1 психиатрическое отделение ПБ №19

Добрый день, Степан Владимирович. Я вам уже выражала благодарность лично и теперь считаю, что мир должен знать больше о Вас. Вы помогли мне в сложное для меня время, добры, внимательны и трепетны к моему здоровью. Быстро, легко и эффективно помогли мне быстро восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, значительно повысив ее качество. Я от всей души благодарна, что вы оказались моим лечащим врачом. От всей души ставлю вам самые высокие оценки и даю самые лучшие рекомендации. Всего наилучшего!

Без оценки
10 апреля 2020 в 09:20
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в 1 психиатрическое отделение ПБ №19

Добрый день, Степан Владимирович. Я вам уже выражала благодарность лично и теперь считаю, что мир должен знать больше о Вас. Вы помогли мне в сложное для меня время, добры, внимательны и трепетны к моему здоровью. Быстро, легко и эффективно помогли мне быстро восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, значительно повысив ее качество. Я от всей души благодарна, что вы оказались моим лечащим врачом. От всей души ставлю вам самые высокие оценки и даю самые лучшие рекомендации. Всего наилучшего!