Дата визита 11 августа 2020
11 августа 2020 в 11:44
Хочу выразить свою признательность врачу-хирургу Домодедовской ЦГБ Мухаммаду Асиму Джавидовичу. В первую очередь за человечность: принял меня и прооперировал, хотя имел все основания отправить меня в другую больницу. Во-вторых, за профессионализм и компетентность. А также за послеоперационное сопровождение и наблюдение. Это очень ценно. С уважением, Алексеева Елена.