Дата визита 7 декабря 2020
4 января 2021 в 02:10
Уже с третьим ребёнком хожу на узи, абсолютна довольна. Все три беременности ходила на узи, скрининги к ней. Только ей могу довериться. На все вопросы отвечает, притом очень доходчиво. Очень хороший специалист!