Делала операцию на правой ноге у хирурга Лебедева Александра Константиновича. Сегодня была на осмотре, всё хорошо. Хочу выразить врачу огромную благодарность. Он не только отличный специалист, но прекрасный человек.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо всему персоналу больницы и особенно хирургу Лебедеву Александру Константиновичу, который делал мне операцию. Работают профессионалы, чуткий и заботливый персонал, чувствуется забота о пациентах.
Меня оперировал лазером хирург Лебедев А. К., сначала я попал к нему на консультацию, лег в больницу 25 сентября, а 26 меня уже прооперировали, 27 я уже уехал домой. Все оперативно, профессионально, Александр Константинович хирург от бога, всем рекомендую. Нет боли, нет страха, операция проходит в непринуждённой обстановке. Обращайтесь только в государственные клиники.
Огромное спасибо Лебедеву Алексею Константиновичу за его внимательность, отношение к пациенту, он настоящий профессионал своего дела с золотыми руками, я желаю процветания дрезненской больнице.
Я Щетинина Нина Михайловна, оперировалась у врача Лебедева Александра Константиновича, очень хороший врач, профессионал своего дела. Советую всём. Жаль, что не могу приехать к нему на осмотр через месяц, живу в Ярославской области. Вообще там всё флебологи замечательные. Огромное спасибо.
Оперировалась у Лебедева Александра Константиновича, сразу две ноги, 31 августа, очень хороший хирург, добрый, не заносчивый. Профессионал своего дела. Жаль не могу приехать к нему через месяц на осмотр, живу в Ярославской области. Здоровья вам доктор и успехов а вашей нелёгкой работе.
Замечательный доктор!! И этим всё сказано!!! Грамотно и понятно все объясняет при операции шутит и подбадривает и нет не какого страха всё просто супер!! Рекомендую если кто ещё сомневается идите и бойтесь!!!
Доктор от Бога - есть такое выражение. Именно таким врачом и является ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ. И этим все сказано! Настоящий профессионал своего дела и при этом отзывчивый, внимательный человек. Спасибо, Вам! С уважением, Королева С. Н.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Лебедеву Александру Константиновичу за его труд. Это очень внимательный и грамотный доктор. Золотые руки!!! Вы супер доктор!!! Храни Вас Бог!!!! Спасибо Вам!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.