20 ноября 2021 в 07:47
Уважаемый Игорь Николаевич, благодарю Вас за Ваш труд, за профессионализм, за чуткое человеческое отношение, ведь доброе слово от доктора, действует как лекарство. Спасибо Вам! Дай Вам Бог, здоровья, удачи, благополучия!!!