Избранное
Обновлено 23 января 2025 8.2k просмотров
Темирешов Берик Тулегенович

Темирешов Берик Тулегенович

Онколог, уролог, онкоуролог
5,0 превосходно · 29 отзывов (7 анонимных отзывов)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Дубне 100 лучших онкоурологов России
Врач онкоуролог Темирешов Берик Тулегенович работает в Дубне, имеет 29 отзывов пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Дубне
1-е место в рейтинге
Урологи в Дубне
1-е место в рейтинге
Онкоурологи в Дубне
1-е место в рейтинге
О враче

Темирешов Берик Тулегенович - уролог и онкоуролог, который уже больше 16 лет лечит и консультирует пациентов в Дубне.

Лечит по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, а наиболее частые запросы пациентов - урология, прием уролога и прием уролога повторный.

За время работы с 2020 года о враче оставили 31 отзыв: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен зимой этого года, их прочитали более 31000 раз. Один из пациентов делится: «Когда ты знаешь что врач профессионал то и веришь ему». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Дубны.

Темирешов Б. Т. получил высшее медицинское образование - Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2010 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
2024 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, уролог, онкоуролог
2010 - 2023
Онколог, уролог, онкоуролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 29 отзывов
5,0
29 отзывов
5
31
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 26 января 2026
6 февраля 2026 в 21:55

Хочу выразить искреннюю благодарность за проведение операции. За грамотный и бережный подход, за оперативность, понимание, отзывчивость, чуткость, человеческое отношение и профессионализм. Отмечу безупречную организацию процесса: от детальной предоперационной консультации до чёткого объяснения этапов вмешательства и рекомендаций по послеоперационному восстановлению. Спасибо большое Берику Тулегеновичу и его команде!

5,0
Дата визита 26 января 2026
6 февраля 2026 в 19:29

У моей мамы Сикачёвой Л. С. была плановая операция в урологическом отделение Заведующий отделением Берик Тулегенович. Выражаю огромную благодарность за прекрасно проведённую операцию и за профессиональный уровень всего отделения. Благодарим от всего сердца. Спасибо за маму!!! Лечащий врач Гусенов Михаил Рафикович. Зав. отделением Темирешов Берик Тулегенович. СПАСИБО!!!

5,0
Дата визита 9 июня 2025
28 июля 2025 в 14:40
+7 (920) ***-**-74
+7 (920) ***-**-74 (Нижегородская область) оставил отзыв об урологии

Я обратился с острой почечной коликой. Начали отходить камни и один из них перекрыл просвет мочеточника. Мне сделали обследования и оказали необходимую помощь. Была проведена литотрипсия камня. Я, Чапарин Алексей Геннадьевич выражаю глубокую благодарность Вам и всему коллективу ГБУЗ МО «Дубненская больница» Отделение «Урологии» за высокий профессионализм, внимание и заботу, которые Вы проявили в процессе моего лечения. Ваше терпение, чуткость и стремление к выздоровлению каждого пациента заслуживают наивысших похвал. Особенно хочется отметить Ваше участие в сложный момент моего пребывания в больнице, когда каждый Ваш совет и действие приносили облегчение и надежду. Отдельную благодарность выражаю Медицинскому персоналу Отделения «Урологии». Благодаря их чуткости, пониманию, этических нормам, готовности оказать помощь, трудолюбию, я на протяжении всех дней моего пребывания в отделении чувствовала себя не просто пациентом, а человеком, за здоровье которого искренне переживают. Это чувство было особенно ценно в моменты, когда казалось, что силы уже на исходе. Ваша команда не просто лечила, но и поддерживала морально, что, без сомнения, сыграло важную роль в моем выздоровлении. Благодаря Вашему упорству и мастерству я снова обрёл здоровье и радость жизни. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.

Без оценки Дата визита 9 июня 2025
28 июля 2025 в 14:34
А
Аноним (95.37.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв об урологии

Я, Чапарин Алексей Геннадьевич выражаю глубокую благодарность Вам и всему коллективу ГБУЗ МО «Дубненская больница» Отделение «Урологии» за высокий профессионализм, внимание и заботу, которые Вы проявили в процессе моего лечения. Ваше терпение, чуткость и стремление к выздоровлению каждого пациента заслуживают наивысших похвал. Особенно хочется отметить Ваше участие в сложный момент моего пребывания в больнице, когда каждый Ваш совет и действие приносили облегчение и надежду. Отдельную благодарность выражаю Медицинскому персоналу Отделения «Урологии». Благодаря их чуткости, пониманию, этических нормам, готовности оказать помощь, трудолюбию, я на протяжении всех дней моего пребывания в отделении чувствовала себя не просто пациентом, а человеком, за здоровье которого искренне переживают. Это чувство было особенно ценно в моменты, когда казалось, что силы уже на исходе. Ваша команда не просто лечила, но и поддерживала морально, что, без сомнения, сыграло важную роль в моем выздоровлении. Благодаря Вашему упорству и мастерству я снова обрёл здоровье и радость жизни. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 19 мая 2025
22 мая 2025 в 17:16

В конце 2024г будучи беременной с застрявшим в мочеточнике камнем я попала в профессиональные руки Берика Тулегеновича. К тому времени у меня уже был стентирован мочеточник, но каждая замена была ужасной: помимо того, что процедура крайне болезненна сама по себе, так ещё и отношение и квалификация медиков оставляли желать лушчего. А вот в отделении у Берика Тулегеновича все было иначе: уверенный и знающий свое дело доктор успокоил меня, настроил на позитив, поддержал и сделал все, как нужно, без лишней лирики, но спокойно и с вниманием к моему особенному положению. На протяжении всей моей беременности был на связи, отвечал на вопросы, пояснял непонятные моменты, что очень помогало мне пережить каждую замену стента. Помимо личного профессионализма доктора хочу отметить, что он, как талантливый руководитель, собрал команду единомышленников, увлечённых своим делом, грамотных и внимательных, и все вместе они помогают людям. Кстати, ещё заслуживает внимания само отделение - идеальный порядок, чистота и прекрасное отношение к пациентам. И вот теперь, когда малыш родился, мы завершили мое лечение и меня переполняет чувство радости и благодарности за все.

5,0
Дата визита 14 марта 2025
16 марта 2025 в 14:14

Выражаю благодарность заведующему отделение урологии Темирешову Берику Тулегеновичу за высокий профессионализм и внимательная отношение на всех этапах по подготовке и проведению операции, а также последующих консультациях. Если перед вами стоит выбор, рекомендую как грамотного и ответственного специалиста. Большое спасибо за вашу работу! С благодарностью ваша пациентка Чамина Светлана Юрьевна!

5,0
Дата визита 4 марта 2025
8 марта 2025 в 00:02
+7 (950) ***-**-20
+7 (950) ***-**-20 (Ханты-Мансийский АО) оставил отзыв об урологии

Никогда не мог подумать, что окажусь в г. Дубне, тем более в больнице с камнями в почках!!! Сам живу в г. Екатеринбурге, приехав в командировку Яхрому, внезапно начались приступы! Госпитализировали Дубненскую больницу, попал в урологическое отделение к Берику Тулегеновичу! В мире не хватит слов, чтоб выразить мою благодарность этому человеку!!! Само отношение к пациентам и высокий профессионализм в работе вызывает только восхищение!!! Это вышка!!! Будьте счастливы каждую секунду

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
28 февраля 2025 в 14:14

От лица супруги, ее мамы и себя хочу выразить огромную благодарность Врачам Дубненской городской больницы: И. Ганиеву, М. Гусейнову и, особенно, Темирешову Берику Тулегеновичу. Маме супруги поставили предварительный диагноз - рак почки, и онколог Илгор Ганиев - за что ему огромное спасибо - передал нас Темирешову Берику Тулегеновичу. Благодаря эти двум врачам, мы четко и без промедлений прошли все необходимые обследования, сдали анализы и была назначена дата операции - на всё ушло две недели. Доктор Темирешов очень способствовал ускорению процессов обследования и получения результатов КТ; сразу дал свой номер телефона, был на связи, направлял все наши действия до госпитализации, готов был принять в любое время, когда находился на работе, не смотря на кучу других обязанностей Заведующего отделением. Это, действительно, профессионал своего дела с глубокими знаниями, способный вежливо, спокойно и доступно донести информацию до пациента (и его родственников). Во время госпитализации был очень чуток, совместно с коллегой (М. Гусейновым) держали состояние мамы супруги на контроле. В нашем понимании - это именно тот идеал врача, который и должен быть: человек, сочетающий в себе профессионализм и человеческие качества. Благодаря его появлению в Дубне, нас миновала участь долгих изнурительных поездок в Москву, куда бы мы, наверное, до сих пор мотались на обследования, теряя драгоценное время. Мама супруги сейчас уже дома, восстанавливается после операции, настроение на позитиве, и постоянно говорит об этих врачах с большой теплотой. Особенно, о Б. Т. Темирешове. Пациентка: Едакина Татьяна Александровна.

Без оценки Дата визита 25 мая 2023
25 мая 2023 в 00:17

Очень профессиональный врач. Великолепно исполняет свою работу. Когда ты знаешь что врач профессионал то и веришь ему. Очень благодарен ему за лечение и отношение к пациенту.

5,0
Дата визита 7 мая 2023
15 мая 2023 в 20:33
+7 (917) ***-**-09
+7 (917) ***-**-09 (Саратовская область) оставил отзыв в Урологическое отделение ОКБ

Хочу оставить слова благодарности от военного пенсионера Ветерана боевых действий Буликан Константина Лазаревича, моего отца. Отец и мы вся семья очень Вам благодарны за профессиональный подход при проведении операции и лечение отца. Желаем профессиональных успехов, здоровья, удачи. Вы к пациентам относитесь очень внимательно, с добротой и терпением. Спасибо вам большое!!! С уважением, Буликан Сергей.