Хочу выразить искреннюю благодарность за проведение операции. За грамотный и бережный подход, за оперативность, понимание, отзывчивость, чуткость, человеческое отношение и профессионализм. Отмечу безупречную организацию процесса: от детальной предоперационной консультации до чёткого объяснения этапов вмешательства и рекомендаций по послеоперационному восстановлению. Спасибо большое Берику Тулегеновичу и его команде!
Темирешов Берик Тулегенович
Темирешов Берик Тулегенович - уролог и онкоуролог, который уже больше 16 лет лечит и консультирует пациентов в Дубне.
Лечит по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, а наиболее частые запросы пациентов - урология, прием уролога и прием уролога повторный.
За время работы с 2020 года о враче оставили 31 отзыв: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен зимой этого года, их прочитали более 31000 раз. Один из пациентов делится: «Когда ты знаешь что врач профессионал то и веришь ему». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Дубны.
Темирешов Б. Т. получил высшее медицинское образование - Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2010 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовУ моей мамы Сикачёвой Л. С. была плановая операция в урологическом отделение Заведующий отделением Берик Тулегенович. Выражаю огромную благодарность за прекрасно проведённую операцию и за профессиональный уровень всего отделения. Благодарим от всего сердца. Спасибо за маму!!! Лечащий врач Гусенов Михаил Рафикович. Зав. отделением Темирешов Берик Тулегенович. СПАСИБО!!!
Я обратился с острой почечной коликой. Начали отходить камни и один из них перекрыл просвет мочеточника. Мне сделали обследования и оказали необходимую помощь. Была проведена литотрипсия камня. Я, Чапарин Алексей Геннадьевич выражаю глубокую благодарность Вам и всему коллективу ГБУЗ МО «Дубненская больница» Отделение «Урологии» за высокий профессионализм, внимание и заботу, которые Вы проявили в процессе моего лечения. Ваше терпение, чуткость и стремление к выздоровлению каждого пациента заслуживают наивысших похвал. Особенно хочется отметить Ваше участие в сложный момент моего пребывания в больнице, когда каждый Ваш совет и действие приносили облегчение и надежду. Отдельную благодарность выражаю Медицинскому персоналу Отделения «Урологии». Благодаря их чуткости, пониманию, этических нормам, готовности оказать помощь, трудолюбию, я на протяжении всех дней моего пребывания в отделении чувствовала себя не просто пациентом, а человеком, за здоровье которого искренне переживают. Это чувство было особенно ценно в моменты, когда казалось, что силы уже на исходе. Ваша команда не просто лечила, но и поддерживала морально, что, без сомнения, сыграло важную роль в моем выздоровлении. Благодаря Вашему упорству и мастерству я снова обрёл здоровье и радость жизни. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
Я, Чапарин Алексей Геннадьевич выражаю глубокую благодарность Вам и всему коллективу ГБУЗ МО «Дубненская больница» Отделение «Урологии» за высокий профессионализм, внимание и заботу, которые Вы проявили в процессе моего лечения. Ваше терпение, чуткость и стремление к выздоровлению каждого пациента заслуживают наивысших похвал. Особенно хочется отметить Ваше участие в сложный момент моего пребывания в больнице, когда каждый Ваш совет и действие приносили облегчение и надежду. Отдельную благодарность выражаю Медицинскому персоналу Отделения «Урологии». Благодаря их чуткости, пониманию, этических нормам, готовности оказать помощь, трудолюбию, я на протяжении всех дней моего пребывания в отделении чувствовала себя не просто пациентом, а человеком, за здоровье которого искренне переживают. Это чувство было особенно ценно в моменты, когда казалось, что силы уже на исходе. Ваша команда не просто лечила, но и поддерживала морально, что, без сомнения, сыграло важную роль в моем выздоровлении. Благодаря Вашему упорству и мастерству я снова обрёл здоровье и радость жизни. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
В конце 2024г будучи беременной с застрявшим в мочеточнике камнем я попала в профессиональные руки Берика Тулегеновича. К тому времени у меня уже был стентирован мочеточник, но каждая замена была ужасной: помимо того, что процедура крайне болезненна сама по себе, так ещё и отношение и квалификация медиков оставляли желать лушчего. А вот в отделении у Берика Тулегеновича все было иначе: уверенный и знающий свое дело доктор успокоил меня, настроил на позитив, поддержал и сделал все, как нужно, без лишней лирики, но спокойно и с вниманием к моему особенному положению. На протяжении всей моей беременности был на связи, отвечал на вопросы, пояснял непонятные моменты, что очень помогало мне пережить каждую замену стента. Помимо личного профессионализма доктора хочу отметить, что он, как талантливый руководитель, собрал команду единомышленников, увлечённых своим делом, грамотных и внимательных, и все вместе они помогают людям. Кстати, ещё заслуживает внимания само отделение - идеальный порядок, чистота и прекрасное отношение к пациентам. И вот теперь, когда малыш родился, мы завершили мое лечение и меня переполняет чувство радости и благодарности за все.
Выражаю благодарность заведующему отделение урологии Темирешову Берику Тулегеновичу за высокий профессионализм и внимательная отношение на всех этапах по подготовке и проведению операции, а также последующих консультациях. Если перед вами стоит выбор, рекомендую как грамотного и ответственного специалиста. Большое спасибо за вашу работу! С благодарностью ваша пациентка Чамина Светлана Юрьевна!
Никогда не мог подумать, что окажусь в г. Дубне, тем более в больнице с камнями в почках!!! Сам живу в г. Екатеринбурге, приехав в командировку Яхрому, внезапно начались приступы! Госпитализировали Дубненскую больницу, попал в урологическое отделение к Берику Тулегеновичу! В мире не хватит слов, чтоб выразить мою благодарность этому человеку!!! Само отношение к пациентам и высокий профессионализм в работе вызывает только восхищение!!! Это вышка!!! Будьте счастливы каждую секунду
От лица супруги, ее мамы и себя хочу выразить огромную благодарность Врачам Дубненской городской больницы: И. Ганиеву, М. Гусейнову и, особенно, Темирешову Берику Тулегеновичу. Маме супруги поставили предварительный диагноз - рак почки, и онколог Илгор Ганиев - за что ему огромное спасибо - передал нас Темирешову Берику Тулегеновичу. Благодаря эти двум врачам, мы четко и без промедлений прошли все необходимые обследования, сдали анализы и была назначена дата операции - на всё ушло две недели. Доктор Темирешов очень способствовал ускорению процессов обследования и получения результатов КТ; сразу дал свой номер телефона, был на связи, направлял все наши действия до госпитализации, готов был принять в любое время, когда находился на работе, не смотря на кучу других обязанностей Заведующего отделением. Это, действительно, профессионал своего дела с глубокими знаниями, способный вежливо, спокойно и доступно донести информацию до пациента (и его родственников). Во время госпитализации был очень чуток, совместно с коллегой (М. Гусейновым) держали состояние мамы супруги на контроле. В нашем понимании - это именно тот идеал врача, который и должен быть: человек, сочетающий в себе профессионализм и человеческие качества. Благодаря его появлению в Дубне, нас миновала участь долгих изнурительных поездок в Москву, куда бы мы, наверное, до сих пор мотались на обследования, теряя драгоценное время. Мама супруги сейчас уже дома, восстанавливается после операции, настроение на позитиве, и постоянно говорит об этих врачах с большой теплотой. Особенно, о Б. Т. Темирешове. Пациентка: Едакина Татьяна Александровна.
Очень профессиональный врач. Великолепно исполняет свою работу. Когда ты знаешь что врач профессионал то и веришь ему. Очень благодарен ему за лечение и отношение к пациенту.
Хочу оставить слова благодарности от военного пенсионера Ветерана боевых действий Буликан Константина Лазаревича, моего отца. Отец и мы вся семья очень Вам благодарны за профессиональный подход при проведении операции и лечение отца. Желаем профессиональных успехов, здоровья, удачи. Вы к пациентам относитесь очень внимательно, с добротой и терпением. Спасибо вам большое!!! С уважением, Буликан Сергей.