5,0
9 октября 2022 в 13:35
Я инвалид колясочник. Мне очень хорошо помогает, и на дом приходил. И главное ни всем не отказывает. Все что в его компетенции- делает на совесть. Рекомендую. Побольше бы таких врачей.