5,0
19 ноября 2022 в 10:52
Отличный терапевт, достаточно внимательный, умеет слышать и слушать, дать ценные советы, рекомендации. Строго соблюдают её рекомендации, и верю, что недомогание пройдёт! Побольше бы таких врачей!