Удаляла зуб на 2х штифтах, сильно разрушен, первое удаление, все прошло удачно, врач разговаривает с пациентом, объясняет свои действия (что для бесплатного врача редкость), даёт рекомендации, 5 день полет нормальный, врача рекомендую.
П
Спасибо за профессионализм Сыпачеву Л. Л. и мед. регистр. Ларисе.!!!!
Сыпачёв Леонид Леонидович - Врач с большой буквы. Доктор удалил зуб мудрости. Очень боялась. Леонид Леонидович профессионал, он внимательный, добродушный, обязательно буду советовать своим знакомым.
Я не знаю, какое там 7 место в рейтинге по городу, для меня это первое место! Врач от бога! Спасибо огромное! Рекомендую всем!