23.06. мне была назначена операция по замене собственного хрусталика глаза на искусственный. Перед операцией врач-офтальмолог В. П. Гладкий провел необходимую диагностику,, подобрал "иплантант " хрусталика",, обьяснил, как будет проходит операция.. Нужно сказать, что она длилась недолго (20 мин.) и без особых болевых ощущений. После, через 2,5-3часа, я практически видела, все предметы, которые меня окружали.. Невозможно описать ощущения, которые получает человек, когда прекрасно видит окружающий его мир. Низкий поклон и огромное "спасибо" врачу Вадиму Павловичу Гладкому за его высокий профессионализм, врачебное мастерство, и етику, огромному чувству ответственности за результат операции.. Особая благодарность медперсоналу, который работает рядом с таким с прекрасным врачом, как В. П. Гладкий! Больших вам успехов у вашей нелегкой и такой востребованной профессии, человеческого счастья, и, побольше благодарных вам пациентов! С ув. ваш пациент Г. Иващенко
Обновлено 5 апреля 2021
3.3k
просмотров
Гладкий Вадим Павлович
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач офтальмолог Гладкий Вадим Павлович работает в Джанкое, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Гладкий Вадим занимает 1-е место в рейтинге офтальмологов.
Офтальмологи в Джанкое
1-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 2 клиниках Джанкоя
1
Медицинский центр Кристалл
5,0
превосходно
·
2 отзывов
Джанкой, Октябрьская ул, 22
Консультация по записи
+7 (978) 201-88-90
Закрыто
· до 16:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 23 июня 2023
29 июня 2023 в 19:54
5,0
Дата визита 13 сентября 2022
25 сентября 2022 в 20:02
Выражаю огромную благодарность Вадиму Павловичу Гладкий. Я проходила лечение в 1горбольнице г. Севастополе. Проходила обследование у замечательного врача. Спасение моего глаза было сделано коагуляция и через месяц дополнительно. Больше хочется выразить благодарность и преклоняюсь перед его профессионализмом.