Ходили на приём к Антонине Львове. Качественный осмотр, правильно поставленный диагноз, точно назначенное лечение. Ребёнок быстро пошёл на поправку. Мы довольны данной клиникой. Большое спасибо
Очень приятно читать хорошие отзывы о наших доктопах! Будьте здоровы!