Выражаю огромную благодарность врачам травматологического отделения Егорьевской центральной больницы ГОРДЕЕВУ АРТУРУ МИХАЙЛОВИЧУ и КОБЛОВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ за профессионализм, добросовестный труд и преданность к любимому делу. Находясь на лечении в травматологическом отделении с 01.02. 2021 по 12.02.2021, я получила качественное лечение, консультации, моральную и психологическую поддержку. Артур Михайлович и Дмитрий Владимирович являются профессионалами в своём деле, что способствует быстрому выздоровлению. ГОРДЕЕВ А. М. и КОБЛОВ Д. В. это врачи с большой буквы, отзывчивые, добрые, знающие свою работу и выполняющие её на отлично. От всей души благодарю Вас и желаю Вам здоровья, дальнейших профессиональных успехов в трудной, но благородной работе. Достойного Вам вознаграждения за Ваш труд! Огромная благодарность Вам за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту, золотые руки и сердце!!! Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. Ежедневно вы, спасаете жизни десятков людей и дарите нам здоровье! Так же хочу выразить благодарность медицинскому персоналу отделения, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Также хочется отметить хорошие условия, созданные для пациентов, доброжелательность и профессионализм медперсонала. Хочется сказать добрые слова в адрес санитарочек, у которых всегда чистота и в отделении царит порядок, никогда не слышала отказов с их стороны, они всегда всем пытались помочь. Весь персонал отделения трудится не покладая рук! Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я Вам благодарна! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди! Я признательна Вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что Вы оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества! С уважением и признательностью пациентка Азиханова М. С.
Обновлено 23 декабря 2019
3.2k
просмотров
Коблов Дмитрий Владимирович
4,6
отлично
·
2 отзыва
Врач травматолог Коблов Дмитрий Владимирович работает в Егорьевске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.6. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Ортопеды в Егорьевске
3-е место в рейтинге
Травматологи в Егорьевске
3-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Егорьевска
1
Травматологическое отделение Егорьевская ЦРБ
4,7
отлично
·
4 отзывов
Егорьевск, Жукова Гора ул, 19
Консультация по записи
+7 (496) 403-06-97
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2005
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 года
2019 - настоящее время
Работает сейчас
Ортопед, травматолог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва4,6
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 1 февраля 2021
17 февраля 2021 в 09:40
4,2
3 сентября 2020 в 18:53
Благодарю весь персонал травматологического отделения, и низкий поклон хирургу Коблову Дмитрию Владимировичу, который делал операцию моей маме в июле этого года. Ей 89 лет, и она сломала ногу. Замечательные профессионалы и прекрасные врачи! Спасибо огромное также хирургам Гордееву и Морозову.