5,0
15 сентября 2022 в 19:46
Спасибо огромное доктору. Профессионализм спасибы оочень благодарны. Очень жаль, что наш Минздрав, не оценивает по праву наших врачей, как жизненно важных людей по спасению самых простых жителей России. Ещё раз повторяюсь. Спасибо Эрнест Робертович!