Избранное
Обновлено 12 октября 2018 1.4k просмотров
Аганин Марк Анатольевич

Аганин Марк Анатольевич

Инфекционист, гепатолог
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр Медлайн на Тверитина» в Екатеринбурге
5,0 превосходно · 1 отзыв
6 лет подряд в ТОП-3 100 лучших гепатологов России
Врач инфекционист Аганин Марк Анатольевич работает в Екатеринбурге, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Аганин Марк занимает 16-е место в рейтинге инфекционистов.
Оставить отзыв
Гепатологи в Екатеринбурге
2-е место в рейтинге
Инфекционисты в Екатеринбурге
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Екатеринбурга

1
Медицинский центр Медлайн на Тверитина
5,0 превосходно · 4 отзывов
Екатеринбург, Тверитина ул, 34/10
Консультация по записи
+7 (343) 229-51-51
Открыто сейчас · до 19:00
О враче

Аганин Марк Анатольевич - инфекционист и гепатолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Екатеринбурге.

Направления приёма: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный. Аганин М. А. практикует в медицинском центре в команде из 10 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Инфекционист, гепатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 18 января 2023
27 февраля 2023 в 10:23
+7 (950) ***-**-95
+7 (950) ***-**-95 (Пермский край) оставил отзыв в Медицинский центр Медлайн на Тверитина

Я проживаю в Пермском крае. Обращаюсь в больницы и МЦ Екатеринбурга в связи стем, что в нашем городе ( не называю нашего города, т. к. и тот маленький объем мед. услуг не смогу получить после этого) нет узких специалистов таких, как: гастроэнтеролог и др., тем более гепатолога. По отзывам нашла врача-инфекциониста Аганина Марка Анатольевича и клинику семейного здоровья" Неболейка", где Аганин М. А. ведет прием 1 час., В связи с тем, что у меня целый букет заболеваний, меня устроило время приема. Во время приема, врач все время говорил, чтобы я задавала вопросы, если что-то не ясно, в наше время редкость. Ранее разные врачи ставили диагноз:врожденный поликистоз печени ( но кол-во кист росло в геометрической прогрессии с каждым годом), поэтому я решила обратиться к гепатологу, кот. мне посоветовал сдать анализ на эхинококк (Э). На первичном приеме 18.01.23г. Аганин М. А посоветовал сдать еще раз анализ на Э, т. к. предыдущие четыре были противоречивы и свежие анализы на гепатит В. рекомендовал, а не настаивал, пройти МРТ головного мозга и легких, т. к. это не дешевые процедуры для пенсионера, но это необходимо было для дальнейшего лечения. За время своего приема провел УЗИ печени, хотя мог отказать, отнесся по-человечески к моей просьбе, за что ему огромное спасибо, т. к. я не успевала за время нахождения в Екатеринбурге пройти УЗИ. На повторный прием пришла с необходимыми обследованиями. Марк Анатольевич еще раз внимательно просмотрел все мед. документы по др. заболеваниям. Он терпеливо и благожелательно ответил на все появившиеся вопросы, назначил лечение по Э с кистами в обеих долях печени и параллельно по гепатиту В, чтобы снизить нагрузку на печень, не забыв предупредить, что лечение дорогостоящее. Буду рада, если кому-то поможет мой подробный отзыв. В наше время редко встретишь врача " от бога". Низкий поклон Вам за ваше отношение к людям и профессионализм. Лечение еще не закончено, Надеюсь на положительный исход, Напишу позже о результате.