Биктимиров Андрей Евгеньевич ставил мне два импланта. Все прошло на высоком уровне! Прижились без нареканий, дискомфорта не доставляют по сей день. Доктор грамотно консультирует по всем возникшим вопросам. Нареканий нет.
Биктимиров Андрей Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Екатеринбурга
Биктимиров Андрей Евгеньевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 17 лет принимает и сопровождает пациентов в Екатеринбурге.
Среди направлений работы - хирургия и имплантация зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: стоматология, имплантация зубов и удаление зуба мудрости.
Андрей Евгеньевич получил высшее медицинское образование - Уральская государственная медицинская академия в 2009 году. Выложено 8 примеров работ «до и после», чаще всего - консультация стоматолога-имплантолога, имплантация зуба «под ключ» и протезирование с опорой на импланты.
С 2018 года врач получил от пациентов 22 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года, их прочитали более 30000 раз и это заметно больше показателей, чем в среднем у стоматологов-имплантологов по городу Екатеринбург. Так, в отзывах отмечают: «Лично хотела поблагодарить достойного специалиста за его труд и старательность». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Екатеринбурга.
Биктимиров А. Е. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 21 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаРаботы Биктимиров А. Е.
Все 7 работЧто выполняет Андрей Евгеньевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовЛично хотела поблагодарить достойного специалиста за его труд и старательность. Ставила импланты у Биктимирова Андрея Евгеньевича. Все было выполнено качественно и проблем с приживаемость не было. Мой опыт положительный.
Я попал в стоматологическую клинику после того, как сломал передний зуб во время игры в баскетбол. Но я был приятно удивлен, как быстро и профессионально меня приняли и начали лечение. Врач был очень внимателен и заботлив, объяснил все этапы лечения и успокоил меня, что все будет хорошо. Я остался доволен результатом - мой зуб выглядит естественным и красивым. Спасибо этой клинике за отличную работу и заботу о своих пациентах!
Имплантация прошла без нареканий у Биктимирова Андрея Евгеньевича. Хороший результат! Прижилось все нормально, осложнений не возникло. Всем порекомендую стоматологическую клинику.
Хорошая клиника. Очень понравилось проявленное ко мне отношение: вежливое, внимательное и уважительное. Было очень приятно. Отдельно хочу поблагодарить Биктимирова Андрея Евгеньевича за качественную имплантацию зубов! А также остальной персонал, за отлично проделанную работу над подготовкой. Ни капли не жалею, что доверила здоровье своих зубов именно этой клинике!
Приятно найти хорошего имплантолога! И я очень благодарна Биктимирову Андрею Евгеньевичу за отличные импланты и возможность опять улыбаться и принимать любую пищу. Спасибо за качественную работу!
Хорошая клиника. И я очень счастлива, что попала именно к Биктимирову Андрею Евгеньевичу. Быстро, качественно и профессионально установил мне импланты вместо двух отсутствующих коренных зубов. Прижились хорошо, без воспалений и неприятных ощущений. Уже привыкла к ним и каждый раз благодарю доктора.
Поставила нижний имплант у Биктимирова Андрея Евгеньевича. Никаких проблем с приживаемостью не возникло. Замечательная работа. Можно положиться. Цена вполне приемлемая.
В клинике,, МКС Стоматология" провожу протезирование с имплантацией. Сказать по правде -побаивался. Сомнения и страхи все развеялись, когда меня встретили хирург-имплантолог Андрей Евгеньевич Биктимиров и его очаровательная помощница. Он рассказал, как всё происходит, успокоил. Четкие слаженные аккуратные действия врача и сестры и за полчаса два импланта установлены. И никакой боли. И при операции и после. Большое спасибо Андрею Евгеньевичу и его помощнице! Кстати она очень аккуратно, четко, знающе делала мне КТ зубов. Желаю им здоровья, успехов! И конечно рекомендовал всем своим знакомым и родственникам обращаться в эту клинику.
Обращался в стоматологическую клинику с острой зубной болью. Сразу провели в кабинет к доктору. Сразу бросилась в глаза стерильная чистота и современное оборудование. Спасибо профессиональному стоматологу за спасенный зуб, думал придется удалять. Хожу с пломбой и не испытываю никаких проблем. Идеальное соотношение цены и качества оказанных услуг.