Это было очень давно, в 1985 году, когда дактор был совсем молодой. Была двухсторонняя флебэктомия, операция прошла очень успешно. Уже тогда чувствовалось, что это будет отличный доктор. Обожали его всей палатой. Прошло 39 лет, и узнаю, что его больше нет в этом мире. Больно до слёз... Перечитала всё о нём, что нашлв в интернете. Врач от бога, какие встречаются не часто. Навсегда остался в памяти. Царство небесное замечательному человеку, талантливому доктору.
Фадин Борис Васильевич
Принимает в 3 клиниках Екатеринбурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 50 лет, с 1976 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте! Хочу от всей нашей семьи поблагодарить Фадина Бориса Васильевича, спасибо огромное. Вы врач от бога, таких врачей к сожалению очень мало. Борис Васильевич, когда попали на прием с моим папой в Областную больницу тщательно изучил документы и анализы. Предложил три варианта операции. Не многословен, профессионал своего дела. Была одна надежда на него. Все получилось. Провел операцию спас моего отца от ампутации ноги. Слезы счастья- это высшая награда врача. Борис Васильевич учит подрастающее поколение сосудистых хирургов. Спасибо всем врачам и медсестрам сосудистой хирургии. СОБ № 1. С прошедшими праздниками.