Отличный хирург! Очень боялась стоматологов до похода к нему, нужно было удалить два верхних зуба мудрости. Все сделано быстро, качественно и безболезненно! Стоматологов больше не боюсь))
Фирулин Алексей Дмитриевич
Фирулин Алексей занимает 47-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 3 клиниках Екатеринбурга
Фирулин Алексей Дмитриевич - опытный стоматолог-хирург и челюстно-лицевой хирург, который консультирует и лечит пациентов в Екатеринбурге уже больше 13 лет.
Фирулин А. Д. принимает в 3 клиниках в разных районах города Екатеринбурга (Чкаловский район и Ленинский район) - можно выбрать удобную для визита.
С 2019 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Делал мне операцию по удалению опухоли, очень аккуратно все сделал». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Екатеринбурга; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - хирургия, консультация стоматолога хирурга и удаление зуба мудрости.
Получил высшее медицинское образование и окончил Уральский государственный медицинский университет в 2013 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Фирулин А. Д.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный, опытный доктор. У меня была сложная ситуация с челюстью, она очень хрустела и болела. Все как только видели что с меня не получится заработать денег посылали как можно дальше. Но одна знакомая посоветовала Алексея Дмитриевича так как удаляла у него недавно сложный зуб и ей понравилось как все прошло. Придя к нему на прием я была приятно удивлена, мы с нми проболтали почти пол часа. Он даже показал презентацию почему у меня такое происходит. И наконец то объяснил как все это лечить. и вот спустя несколько недель, челюсть больше не болит! Хотя я с ней мучилась больше полутора лет, и никто не знал что с ней делать. Огромное вам спасибо Алексей Дмитриевич!
Настоящий врач, знает свое дело. Делал мне операцию по удалению опухоли, очень аккуратно все сделал... очень внимательно перед этим изучал историю болезни, быстрых диагнозов не ставил - мне с ним очень повезло! Хотелось бы много написать. И все же постаралась по сути дела) в общем, советую!