Поступила в ОГХ в 2024г. состояние очень тяжёлое, но мне повезло, меня лечил ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ГОРОДЕЦКИЙ! благодаря ВАМ, я встала на ноги и вернулась к любимой работе. От всей души, хочу поздравить ВАС, с профессиональным праздником ДНЁМ ХИРУРГА! ВЫ ЛУЧШИЙ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Городецкий Евгений Борисович
Принимает в 2 клиниках Екатеринбурга
Городецкий Евгений Борисович - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Екатеринбурге уже больше 32 лет.
Городецкий Е. Б. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Екатеринбурга: Ленинский район и Орджоникидзевский район - для удобного визита.
С 2019 года о работе врача оставили 9 отзывов: оценка пациентов - 4,9 из 5, недавний отзыв - осенью 2025 года, их прочитали более 4000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Уважаемый Евгений Борисович, я мама Вашей пациентки (абцесс грушевидной мышцы)». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Екатеринбурга.
Высшее медицинское образование: окончил Свердловский государственный медицинский институт в 1994 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПоступила в ОГХ в 2024 г., в очень тяжёлом состоянии, мне повезло, что моим лечащим врачом оказался замечательный человек, Евгений Борисович Городецкий. Евгений Борисович, благодаря Вам, я встала на ноги и вернулась к любимой работе. От всей души, хочу поздравить Вас с профессиональным праздником Днём ХИРУРГА! ВЫ ЛУЧШИЙ! С великим уважением ваша бывшая пациентка. Низкий Вам поклон.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БОРИСОВИЧУ ГОРОДЕЦКОМУ И ВСЕМУ ОГХ ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МОЕЙ МАМЫ, АБРАМОВОЙ АЛЕВТИНЫ, ПОСТУПИЛА В СЕПТИЧЕСКОЙ КОМЕ С ГНИЛОСТНОЙ ФЛЕГМОНОЙ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.
Уважаемые Евгений Борисович, а так же заведующий отделением гнойной хирургии Галимзянов Ф. В. и весь коллектив врачей, медсестёр, нянечек и поваров. Поздравляю вас с днём медицинского работника! Желаю вам счастья, благополучия и успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде. Спасибо огромное за ваш благородный труд, за мою спасённую жизнь. С уважение и благодарностью - ваша пациентка Карамышева Л. М.
Уважаемый Евгений Борисович, огромное спасибо Вам за то что помогли мне и спасли мою жизнь. Вы настоящий профессионал своего дела. Не могу выразить словами всю мою благодарность вам. Здоровья вам и успехов в вашей трудной работе.
благодаря вам я живу. если помните пациента с Каменска от которого отказались местные врачи (Непроходимость кишечника) восьмимесячная эпопея. Глядя на вас мобилизовался, инадо же выкарабкался. Поклон вам до земли!!! Врач от бога!
Здравствуйте Уважаемый Евгений Борисович, я мама Вашей пациентки (абцесс грушевидной мышцы). Огромное спасибо Вам за мою дочку. Ваши золотые руки творят чудеса. Дай бог здоровья Вам и всем Вашим близким.
Евгений Борисович, никогда не забуду! Вытащили с того света, помогли, поставили на ноги, заботились! Крепкого Вам здоровья, поменьше таких как я, миллион раз спасибо! Низкий поклон за золотое сердце и золотые руки!
Настоящий врач, сдержанный профессионал! Чуткий, но суровый, чьи слова заставляют вставать через боль с кровати! БлагоДарю Вам, живите, лечите, творите и спасайте жизни!