Избранное
Обновлено 9 марта 2019 11.9k просмотров
Городецкий Евгений Борисович

Городецкий Евгений Борисович

Хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Екатеринбурге
4,9 отлично · 9 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-5 100 лучших хирургов России
Врач хирург Городецкий Евгений Борисович работает в Екатеринбурге, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Свердловский государственный медицинский институт, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Хирурги в Екатеринбурге
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Екатеринбурга

1
Екатеринбург, Волгоградская ул, 185
Консультация по записи
+7 (343) 351-16-40
Работает круглосуточно
Екатеринбург, Медицинский пер, 2
Консультация по записи
+7 (343) 352-84-05
Работает круглосуточно
О враче

Городецкий Евгений Борисович - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Екатеринбурге уже больше 32 лет.

Городецкий Е. Б. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Екатеринбурга: Ленинский район и Орджоникидзевский район - для удобного визита.

С 2019 года о работе врача оставили 9 отзывов: оценка пациентов - 4,9 из 5, недавний отзыв - осенью 2025 года, их прочитали более 4000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Уважаемый Евгений Борисович, я мама Вашей пациентки (абцесс грушевидной мышцы)». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Екатеринбурга.

Высшее медицинское образование: окончил Свердловский государственный медицинский институт в 1994 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Свердловский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
4,9
9 отзывов
5
8
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
30 ноября 2025 в 14:37

Поступила в ОГХ в 2024г. состояние очень тяжёлое, но мне повезло, меня лечил ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ ГОРОДЕЦКИЙ! благодаря ВАМ, я встала на ноги и вернулась к любимой работе. От всей души, хочу поздравить ВАС, с профессиональным праздником ДНЁМ ХИРУРГА! ВЫ ЛУЧШИЙ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

5,0
30 ноября 2025 в 14:21

Поступила в ОГХ в 2024 г., в очень тяжёлом состоянии, мне повезло, что моим лечащим врачом оказался замечательный человек, Евгений Борисович Городецкий. Евгений Борисович, благодаря Вам, я встала на ноги и вернулась к любимой работе. От всей души, хочу поздравить Вас с профессиональным праздником Днём ХИРУРГА! ВЫ ЛУЧШИЙ! С великим уважением ваша бывшая пациентка. Низкий Вам поклон.

5,0
Дата визита 9 февраля 2024
5 сентября 2024 в 16:43

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БОРИСОВИЧУ ГОРОДЕЦКОМУ И ВСЕМУ ОГХ ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МОЕЙ МАМЫ, АБРАМОВОЙ АЛЕВТИНЫ, ПОСТУПИЛА В СЕПТИЧЕСКОЙ КОМЕ С ГНИЛОСТНОЙ ФЛЕГМОНОЙ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО.

5,0
Дата визита 16 января 2023
16 июня 2024 в 15:01

Уважаемые Евгений Борисович, а так же заведующий отделением гнойной хирургии Галимзянов Ф. В. и весь коллектив врачей, медсестёр, нянечек и поваров. Поздравляю вас с днём медицинского работника! Желаю вам счастья, благополучия и успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде. Спасибо огромное за ваш благородный труд, за мою спасённую жизнь. С уважение и благодарностью - ваша пациентка Карамышева Л. М.

5,0
Дата визита 19 мая 2024
19 мая 2024 в 15:44

Уважаемый Евгений Борисович, огромное спасибо Вам за то что помогли мне и спасли мою жизнь. Вы настоящий профессионал своего дела. Не могу выразить словами всю мою благодарность вам. Здоровья вам и успехов в вашей трудной работе.

4,2
Дата визита 19 июня 2022
19 июня 2022 в 18:36
+7 (996) ***-**-69
+7 (996) ***-**-69 (Свердловская область) оставил отзыв в Отделение гнойной хирургии СОКБ №1

благодаря вам я живу. если помните пациента с Каменска от которого отказались местные врачи (Непроходимость кишечника) восьмимесячная эпопея. Глядя на вас мобилизовался, инадо же выкарабкался. Поклон вам до земли!!! Врач от бога!

Без оценки
3 декабря 2020 в 19:54
А
Аноним (5.140.XXX.XXX, Екатеринбург) оставил отзыв в Отделение гнойной хирургии СОКБ №1

Здравствуйте Уважаемый Евгений Борисович, я мама Вашей пациентки (абцесс грушевидной мышцы). Огромное спасибо Вам за мою дочку. Ваши золотые руки творят чудеса. Дай бог здоровья Вам и всем Вашим близким.

5,0
30 ноября 2020 в 22:15

Евгений Борисович, никогда не забуду! Вытащили с того света, помогли, поставили на ноги, заботились! Крепкого Вам здоровья, поменьше таких как я, миллион раз спасибо! Низкий поклон за золотое сердце и золотые руки!

5,0
Дата визита 18 июля 2019
23 августа 2019 в 16:03

Настоящий врач, сдержанный профессионал! Чуткий, но суровый, чьи слова заставляют вставать через боль с кровати! БлагоДарю Вам, живите, лечите, творите и спасайте жизни!