Избранное
Обновлено 5 марта 2019 2.2k просмотров
Ножков Антон Викторович

Ножков Антон Викторович

Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)
Ведёт прием в клинике «Отделение кардиохирургическое СОКБ №1» в Екатеринбурге
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Ножков Антон Викторович работает в Екатеринбурге, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Ангиохирурги (сосудистый хирург) в Екатеринбурге
1-е место в рейтинге
Хирурги в Екатеринбурге
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Екатеринбурга

1
Отделение кардиохирургическое СОКБ №1
5,0 превосходно · 28 отзывов
Екатеринбург, Волгоградская ул, 185
Консультация по записи
+7 (343) 351-16-82
Работает круглосуточно
О враче

Хирург и ангиохирург (сосудистый хирург) Ножков Антон Викторович уже больше 24 лет ведёт приём пациентов в Екатеринбурге.

С 2023 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, свежий отзыв появился зимой 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Внимательное отношение к клиенту, подробно объясняет ход лечение, четкие рекомендации на послеоперационную реабилитацию». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Екатеринбурга.

Помогает по направлениям: сосудистая хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием сердечно-сосудистого хирурга. Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2002 году.

Ножков А. В. работает в больнице, рядом - команда из 15 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 ноября 2025
20 декабря 2025 в 17:18
+7 (953) ***-**-29
+7 (953) ***-**-29 (Свердловская область) оставил отзыв в Отделение кардиохирургическое СОКБ №1

Оперировалась у вас. Операция была по удалению миксомы. Сейчас уже прошло больше двух месяцев, чувствую себя нормально. Спасибо вам огромное.

5,0
20 декабря 2025 в 17:13
+7 (953) ***-**-29
+7 (953) ***-**-29 (Свердловская область) оставил отзыв в Отделение кардиохирургическое СОКБ №1

Оперировалась у вас, Палкина Ольга Никифоровна, 7. 11.25 года. Операция была по удалению миксомы в сердце. Очень боялась, волновалась и не только я, вся моя многочисленная родня. Сейчас уже прошло больше двух месяцев, чувствую себя нормально. Спасибо вам за ваш труд

Без оценки Дата визита 14 ноября 2023
10 декабря 2023 в 11:05

Внимательное отношение к клиенту, подробно объясняет ход лечение, четкие рекомендации на послеоперационную реабилитацию. Лежал на операции по замене клапана с 14/11/23 по 05/12/2023. Очень доволен проведенным лечением.

5,0
Дата визита 18 июля 2023
10 августа 2023 в 08:58
+7 (900) ***-**-10
+7 (900) ***-**-10 (Свердловская область) оставил отзыв в Отделение кардиохирургическое СОКБ №1

18 июля 2023 года Антон Викторович успешно провел мне операцию по удалению миксомы в правом предсердии. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и мою Жизнь! ))))) Желаю всем пациентам, чтоб на их пути встречались ТАКИЕ Доктора! )