Оперировалась у вас. Операция была по удалению миксомы. Сейчас уже прошло больше двух месяцев, чувствую себя нормально. Спасибо вам огромное.
Ножков Антон Викторович
Принимает в 1 клинике Екатеринбурга
Хирург и ангиохирург (сосудистый хирург) Ножков Антон Викторович уже больше 24 лет ведёт приём пациентов в Екатеринбурге.
С 2023 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, свежий отзыв появился зимой 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Внимательное отношение к клиенту, подробно объясняет ход лечение, четкие рекомендации на послеоперационную реабилитацию». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Екатеринбурга.
Помогает по направлениям: сосудистая хирургия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием сердечно-сосудистого хирурга. Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2002 году.
Ножков А. В. работает в больнице, рядом - команда из 15 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОперировалась у вас, Палкина Ольга Никифоровна, 7. 11.25 года. Операция была по удалению миксомы в сердце. Очень боялась, волновалась и не только я, вся моя многочисленная родня. Сейчас уже прошло больше двух месяцев, чувствую себя нормально. Спасибо вам за ваш труд
Внимательное отношение к клиенту, подробно объясняет ход лечение, четкие рекомендации на послеоперационную реабилитацию. Лежал на операции по замене клапана с 14/11/23 по 05/12/2023. Очень доволен проведенным лечением.
18 июля 2023 года Антон Викторович успешно провел мне операцию по удалению миксомы в правом предсердии. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и мою Жизнь! ))))) Желаю всем пациентам, чтоб на их пути встречались ТАКИЕ Доктора! )