5,0
Дата визита 30 марта 2022
11 апреля 2022 в 07:14
Хочу выразить огромную благодарность отделению патология головы и шеи, особенно Шимолину Евгению Юрьевичу и Гарибову Самиру Алекперовичу за их профессионализм и отношение к своей работе, спасибо вам большое!