Избранное
Обновлено 10 октября 2018 4.3k просмотров
Цивилев М. А.

Цивилев М. А.

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Поликлиника №4 ЦГКБ №6» в Екатеринбурге
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач терапевт Цивилев М. А. работает в Екатеринбурге, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Цивилев М. занимает 3-е место в рейтинге терапевтов.
Оставить отзыв
Терапевты в Екатеринбурге
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Екатеринбурга

1
Поликлиника №4 ЦГКБ №6
5,0 превосходно · 11 отзывов
Екатеринбург, Серафимы Дерябиной ул, 34д
Консультация по записи
+7 (343) 240-18-55
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 10 апреля 2025
10 апреля 2025 в 11:08
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Екатеринбург или Екатеринбург) оставил отзыв о приеме терапевта первичный в Поликлиника №4 ЦГКБ №6

Была сегодня на приеме у врача Цивилева МА. По хорошему удивилась, думала, что уже таких врачей нет. Удивительно благожелательный, грамотный, профессиональный доктор. Желаю доктору здоровья. Калганова ИП

5,0
Дата визита 19 января 2023
19 января 2023 в 15:03

Человечное отношение, нет предвзятости как у многих докторов. Все понятно объясняет, легко и быстро даёт направления. Ни разу не подвёл, не задержал. В нашем случае нельзя было допустить промедления, без Михаила Александровича было бы гораздо сложнее и дороже. Благодарим Бога за то, что на нашем участке такой хороший терапевт!!!

Без оценки Дата визита 6 октября 2020
7 октября 2020 в 18:58
А
Аноним (5.165.XXX.XXX, Екатеринбург) оставил отзыв о терапии в Поликлиника №4 ЦГКБ №6

Вызвали врача на дом. Весь день ждали, уже думали не придет. Пришел в 9 вечера. Ходит до последнего пациента. У нас короновирус. Выслушал, осмотрел, проконсультировал, выписал лечение. Очень внимательный и приятный в общении. На следующий день перезвонил еще раз, как и обещал. Рекомендую! И желаю Михаилу Александровичу доброго профессионального пути и хороших пациентов))

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
4 сентября 2020 в 10:12

Замечательный, грамотный доктор! Выслушает, вникнет в суть проблемы по здоровью и сделает всё, что от него зависит! Не делает не нужных движений, (раньше участковая все время меряла давление, слушала лёгкие, и очень долго писала) если на это нет жалоб, то зачем. Самый лучший терапевт, которому действительно хочется выразить благодарность. Побольше бы таких грамотных и человечных врачей. Спасибо Михаилу Александровичу ещё раз.

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 15:53

Нравится отношение к пациенту, внимательно выслушивает. Так как хорошо владеет компьютером, у него есть больше время уделить внимания пациенту и назначить грамотное лечение, направить на обследование. Всё чётко, грамотно, душевно. Спасибо большое Михаилу Александровичу. Приятно посетить такого специалиста!