Обращалась к доктору по поводу появления на лице и теле различных кожных образований. Очень внимательный, грамотный. Все посмотрел, проверил, удалил. Стала опять похожа на человека. Сейчас сын обратился к ниму со своей проблемой.
Косметология Дюна
Электросталь, Карла Маркса ул, 25Косметология Дюна, Электросталь: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Дюна, руководитель Цимерман Светлана Валерьевна, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-005244.
Врачи «Косметология Дюна»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 23 года Косметология Дюна принимает пациентов в Электростали; в штате 4 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти косметологию можно по адресу Карла Маркса ул, 25; ближайшая остановка общественного транспорта - «Русь», 4 минуты пешком от входа.
На сегодня это единственна косметология в Электростали.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - инъекционная косметология, лазерная косметология, нити Аптос (Aptos).
По специализациям: 4 косметолога, 2 трихолога, 1 онколог; общий опыт коллектива в среднем 24 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Голубин А. Л. (онколог): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (летом 2021 года): «Специалист понравился, внимательно выслушал, посоветовал варианты, рассказал о стоимости, объяснил ход процедуры очень доступно».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Дюна
- Руководитель
- Цимерман Светлана Валерьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-005244
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовМне 48 и лицо начало "сползать". Появились брыли и уголки губ опустились. В общем, вечно уставший вид. Сходила на консультацию к Голубину А. Л. Специалист понравился, внимательно выслушал, посоветовал варианты, рассказал о стоимости, объяснил ход процедуры очень доступно. Я выбрала нити Аптос. После процедуры был реабилитационный период, надо показываться врачу, он не бросает после, а отслеживает, что и как. Даёт с собой подробную инструкцию, что и как происходит после установки этих нитей. Результат понравился. Знакомые и родные замечают и делают комплименты, отличный подарок мне.
По совету подруги обратилась на процедуру именно к этому специалисту, уж очень она его расхваливала. И действительно, Александр Львович отнесся очень внимательно к моей проблеме, все рассказал и объяснил доступным языком. Александр Львович даёт полезные рекомендации. Поясняет, почему лучше сделать так, а не иначе. Ему можно доверить своё лицо. Спасибо большое доктору, теперь буду ходить только к вам.
Александр Львович очень деликатный человек, помог определиться с проблемой и её решением. Пришла на консультацию по поводу недовольства кожей. Кожа проблемная, свиду какая то истощённая, а после кремов прыщи появляются. И ни кремом подпитать и без крема плохо. Он посоветовал что можно сделать, рассказал что по ценам. Теперь хожу только к нему, не раскручивает на ненужные процедуры, а предлагает варианты и я сама выбираю. Такой подход мне нравится
Врач высокой квалификации, все грамотно и доступно объяснила! Помогла выбрать процедуру с учётом всех моих пожеланий и переживаний. Сделала смус омоложения, это просто супер! Все прошло комфортно, не больно, а результат меня с каждым днём радует все больше! Спасибо Надежде Ивановне!