Я благодарна с большой буквы ДОКТОРУ ЕНАЦКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ. ДАЛ КОНСУЛЬТАЦИЮ. Посоветовал. За столько лет, ходила докторам ставили пломбы, и не один не сказал, что у меня большая проблема с прикусом неправильным. Всё рассказал и подсказал. Теперь проблема будет решена. Низкий Вам поклон!!!!
Медицинский центр Улыбка плюс
Электросталь, Второва ул, 3Медицинский центр Улыбка плюс, Электросталь: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО МЦ Улыбка+, руководитель Дрюкова Людмила Владимировна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-001238.
Врачи «Медицинский центр Улыбка плюс»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Улыбка плюс работает в Электростали уже 17 лет, объединяя 17 врачей разных направлений.
В Электростали работает 13 медицинских центров, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - консультация стоматолога-терапевта, ревматология.
Профильные направления приёма: 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда.
Из отзыва на странице (зимой 2023 года): «Все делает очень хорошо, аккуратно, если есть вопросы все расскажет, объяснит».
Средний стаж специалистов в команде - 37 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО МЦ Улыбка+
- Руководитель
- Дрюкова Людмила Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-001238
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНаталья Вячеславовна Хороший врач. Была у неё несколько раз. Все делает очень хорошо, аккуратно, если есть вопросы все расскажет, объяснит. Вежливая, приятная.