8 мая 2020 в 18:47
Очень понравился доктор! Вежливый, тщательно и внимательно проводит осмотр. Все четко и по существу. Обязательно буду его рекомендовать своим родственникам и знакомым.
Очень понравился доктор! Вежливый, тщательно и внимательно проводит осмотр. Все четко и по существу. Обязательно буду его рекомендовать своим родственникам и знакомым.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.