14 мая 2026 в 00:34
Попала к Николаю Кимовичу, когда в больницу попала моя свекровь с инфарктом... Благо обследование прошло успешно, сейчас все хорошо. На момент прохождения обследования врач нам объяснил все этапы обследования и поддерживал. Спасибо огромное от всей нашей семьи! Дай бог здоровья Николаю Кимовичу, у него золотые руки!