5,0
4 сентября 2020 в 08:25
Татьяна грамотный, ответственный врач! Работу выполняет качественно! Лечила зубы, в том числе дальние, к которым трудно подобраться. Справилась на отлично! Пломбы все на месте уже несколько лет. Однозначно рекомендую!