Для положительного дальнейшего лечения неврологии, благодаря Елене Евгеньевне, сняли все отрицательные диагнозы. Провела операцию на брюшной полости 1 час 40 минут. Профи. Рекомендую.
Отзывы о «Стационар Ди центр»
Отзывы пациентов о «Стационар Ди центр» в Энгельсе (Максима Горького ул, 26). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач. Хорошо обратилась к нему с переломом руки. Грамотно вылечил и восстановил подвижность. В мои 70 лет полностью восстановлена рука. Рекомендую как отличного специалиста.
Отличный врач и специалист своего дела. Огромная благодарность за лечение и помощь, казалось безнадежного случая. После безрезультатно лечения в московской больницы. Врач поставил меня на ноги.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.