5,0
7 ноября 2018 в 02:23
ВРАЧ ОТ БОГА!!!!ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ЕГО НАЧИНАНИЯХ!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЧУТКИЙ.ГРАММОТНЫЙ.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ЭТО-ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ,КОТОРОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА БЕДА ПАЦИЕНТА,ОН БОРЕТСЯ И ПОБЕЖДАЕТ!СПАСИБО ВАМ ЗА "ВАС"!!!