5,0
11 января 2020 в 19:04
Пройдя 3 врачей, в отпуске обратились к врачу Тищенко в Энгельсе. У сына были плохие печеночные анализы и никто не смог поставить диагноз. Дмитрий Валентинович назначил ряд анализов, провёл ФГДС, назначил препараты, после которых все восстановилось. Спасибо большое доктору за внимание и лечение, рекомендую