Я Шмелева Елизавета Сергеевна, хотела бы поблагодарить лечещего врача Корженко Светлану Викторовну, за ее профессионализм, постоянное наблюдение. Я осталась очень довольна и благодарна ей! Разъяснение на все задаваемые вопросы. Большое спасибо мед персоналу. Все доброжелательны, отзывчивые, в палатах чисто, убирались 2 раза, кормят тоже очень вкусно! Теперь буду обращаться только к этому врачу, наконец-то нашелся в нашем городе профессионал!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень грамотный специалист своего дела. Поступила в реанимацию в тяжёлом состоянии. В последствии провёл операцию Юдицкий Виктор Петрович очень успешно. За то что я жива, благодарю его и бога.
Очень профессиональный подход к пацментам, как со стороны лечащих врачей, так и со стороны младшего мед. персонала. В отделении порядок, палаты убирают и кварцуют несколько раз в день. Душ и беде доступны круглосуточно, горячая вода всегда. Хорошее пятиразовое питание. Спаибо огромное лечащему доктору Корженко Светлане Викторовне, за профессионализм и позитвный настрой.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.