Хочу выразить огромную благодарность врачу-инфекционисту, Сорокиной Елене Алексеевне! Каждый раз, попадая с ребёнком в ифекционную больницу, Елена Алексеевна ставила верный диагноз и назначала эффективное лечение. Это не только профессионал высокого класса, который всегда знает что нужно делать, даже в самых сложных ситуациях, но и хороший человек, который может поддержать в трудный момент. Когда появлялась в палате Елена Алексеевна, я знала, что теперь все будет хорошо. Я очень доверяю этому врачу.
Городская поликлиника
Ессентуки, Кисловодская ул, 26аГородская поликлиника, Ессентуки: 10 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СК Ессентукская городская поликлиника, руководитель Петровский Вадим Николаевич, год основания 1948, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-26-01-003624.
Врачи «Городская поликлиника»
Смотреть 75 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 78 лет Городская поликлиника принимает пациентов в Ессентуках; в штате 75 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская поликлиника принимает по адресу Кисловодская ул, 26а; удобно подъехать от остановки «Поликлиника» (1 минута пешком).
В Ессентуках работает 2 поликлиники, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, неврология, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 6 неврологов, 5 врачей лабораторной диагностики, 5 врачей функциональной диагностики; средний стаж работы составляет 36 лет.
Всего 10 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 100% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ессентуках. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Я благодарен ему за хорошее лечение, за хороший уход».
Средний стаж специалистов в команде - 36 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ГБУЗ СК Ессентукская городская поликлиника
- Руководитель
- Петровский Вадим Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-26-01-003624
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовБольшой и разносторонний профессионал. Хороший, грамотный, переживающий за свой коллектив руководитель. Врач, владеющий современными методиками лабораторного анализа и умело использующий их в повседневной деятельности.
Когда есть такой врач, как Роман Вячеславович, можно не волноваться о здоровье. Спасибо Вам доктор!!!, грамотный подход к проблеме, внимательное отношение к пациентам, знание своего дела дают положительный результат лечения. Здоровья Вам Роман Вячеславович и долгих лет.
Очень добрый врачь хороший внимательный очень самый лутшей а мире я очень рада что попала именно к ниму я нидумала что есть такие
Очень хороший доктор. Грамотный, спокойный, чуткий. Чувствуется хорошее, не купленное образование в медицинском ВУЗе. Лечил мою маму (91 год), и меня (53 года). Все назначения, и выписанные им лекарства хорошо помогают. Всем советую этого доктора.
Замечательный доктор. Другим надо брать с него пример. Очень жаль, что ушел из поликлиники. Хотя это закономерно для достойных врачей. Попала к нему, когда надо было проходить комиссию перед операц ией. Сделал все быстро и качественно. Направил туда, куда надо, спокойно, доброжелательно, участливо. С ним было хорошо и уютно. А главное - "не больно", как часто бывает когда посещаешь врачей... Здоровья Вам, дорогой доктор, благополучия и благосостояния, а главное - не растерять по жизни, по мере прохождения жизненного опыта, доброту души и желание лечить людей не только профессионально (делом), но и словом, улыбкой и любовью.. Всего Вам только хорошего, самого доброго и самого светлого.. С уважением благодарная пациентка...
Молодец доктор! Очень всё спокойно, неторопливо и надёжно. Чётко, серьёзно, профессионально! Уважаю! Желаю удачи Дионису Степановичу! И медсестра хорошая, общительная! И в перевязочной милая женщина! Опытная! Посоветует как лучше! Сделает по высшему классу! Всем вам здоровья и благополучия!
Очень хороший врач очень внимательная отзывчивая сейчас это редкостьпрофессионал в своем деле очень жаль что она сменила место жительства. Может быть вернется будем ждать. Здоровья счастья благополучия удачииии. Я вас обожаю...
Замечательный доктор!Побольше бы таких!Внимательный,грамотный,хотелось бы, чтобы руководство ЛПУ ценило такого замечательного ВРАЧА! После приема у других терапевтов,считаю, что Ильяс Закерьянович лучший в поликлиннике г.Ессентуков, мнение не только мое.