Замечательный доктор! Профессиональный и чуткий человек. Очень довольна, что попала к ней. Отделение под её руководством работает, как часы. Для больных всё комфортно и с душой.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратилась по рекомендации другого врача к Ольге Сантроевне. Очень приятный и спокойный человек, а как врач просто умничка. Прошла операция, все хорошо. Очень внимательная, после выписки была несколько раз с вопросами, всегда выслушает и назначит, что надо.
Попала в гинекологическое отделение на плановую операцию. Врач у меня была Попова Ольга Сантроевна. Это врач от Бога с золттыми руками и светлой головой! операция прошла замечательно!!!! Низкий поклон такому врачу!!!! Рекомендую!!!!!
Врач от бога очень внимательно очень приятно самое главное грамотно я первый раз встречала такого врача как он очень блогадарни
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.