5,0
Дата визита 12 июля 2019
7 ноября 2019 в 13:15
Очень хороший врач, вежливый, внимательный! Качественно выполняет свою работу!!! Очень обильная работа, практически все зубы были в кариесе! Филипп Константин качественно справился со своей работой. Очень благодарна ему