Лучший врач УЗИ, хожу только к нему, если это необходимо, даже из Симферополя к нему меня направили. Спасибо большое за вашу работу
Медицинский центр Верус
Евпатория, Ленина ул, 49Медицинский центр Верус, Евпатория: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО http://verusmedical.ru/, руководитель Кузьмин Дмитрий Владимирович, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-000031.
Врачи «Медицинский центр Верус»
Смотреть 2 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Верус работает в Евпатории уже 12 лет, объединяя 2 врачей разных направлений.
Медицинский центр Верус принимает по адресу Ленина ул, 49; удобно подъехать от остановки «улица Шевченко» (2 минуты пешком).
В Евпатории работает 12 медицинских центров, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка).
Среди специалистов - 1 косметолог, 1 врач ультразвуковой диагностики.
Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Кузьмин Д. В. (врач ультразвуковой диагностики): его работу положительно отметили 3 пациента.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО http://verusmedical.ru/
- Руководитель
- Кузьмин Дмитрий Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-01-000031
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСоглашусь с мнением, что врач от Бога! Тем более, Дмитрий Владимирович и есть человек православный верующий. Кто-то жалуется на неудобство, что запись и информация только по телефону, но мне это не доставило проблем.
Дмитрий Владимирович врач от Бога. Много лет пользуюсь услугами данной клиники, но вот желание проподает всё больше и больше ходить сюда, когда сталкиваешься с регулярным хамством админисиратора, казалась такая клиника и вечно не довольный администратор.
Очень нравится узист Кузьмин, знаю его много лет, но администратор это нечто. Видимо из-за того, что много пациентов надели корону на голову и считают, что можно обращаться с людьми как угодно. Никаких манер, никакой вежливости. Да даже в гос учреждении более уважительное отношение, а тут платишь деньги и все равно хамство. То здороваются через раз, то грубо разговаривают, ничего не спросить, не уточнить начинают нервно отвечать. Поменяйте администратора пожалуйста не хочется терять прекрасного специалиста из-за отношения плохих сотрудников, не знаю за ними вообще следят? Или все равно кто работает, ибо запись же в любом случае идёт, это обидно. Хочется, чтобы ценили каждого пациента Надеюсь мой отзыв поможет изменить ситуацию в лучшую сторону