Избранное
МЦ
ТОП-3 в рейтинге

Медицинский центр Верус

Евпатория, Ленина ул, 49
4,8 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)

Медицинский центр Верус, Евпатория: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО http://verusmedical.ru/, руководитель Кузьмин Дмитрий Владимирович, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-000031.

Открыто · до 16:00
Пн-Пт 08:00 - 16:00
Работает с 2014 года
12 лет на рынке
Лицензия ЛО-82-01-000031
3
3-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Медицинский центр Верус»

Смотреть 2 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Кузьмин Дмитрий Владимирович
Кузьмин Дмитрий Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
4,8превосходно · 4 отзыва
Кузьмин Дмитрий Владимирович
врач ультразвуковой диагностики
4,8 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный)
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Медицинский центр Верус работает в Евпатории уже 12 лет, объединяя 2 врачей разных направлений.

Медицинский центр Верус принимает по адресу Ленина ул, 49; удобно подъехать от остановки «улица Шевченко» (2 минуты пешком).

В Евпатории работает 12 медицинских центров, эта клиника входит в их число.

По отзывам, наиболее частые направления приёма - УЗИ, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка).

Среди специалистов - 1 косметолог, 1 врач ультразвуковой диагностики.

Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Кузьмин Д. В. (врач ультразвуковой диагностики): его работу положительно отметили 3 пациента.

Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.

Евпатория, Ленина ул, 49
Построить маршрут
Пн–Пт 08:00–16:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,8
4 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 18 марта 2025
1 июля 2025 в 08:12

Лучший врач УЗИ, хожу только к нему, если это необходимо, даже из Симферополя к нему меня направили. Спасибо большое за вашу работу

4,4
Дата визита 26 декабря 2023
5 января 2024 в 12:00

Соглашусь с мнением, что врач от Бога! Тем более, Дмитрий Владимирович и есть человек православный верующий. Кто-то жалуется на неудобство, что запись и информация только по телефону, но мне это не доставило проблем.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
1 декабря 2023 в 07:37
А
Аноним (2.56.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Кузьмин Д. В.

Дмитрий Владимирович врач от Бога. Много лет пользуюсь услугами данной клиники, но вот желание проподает всё больше и больше ходить сюда, когда сталкиваешься с регулярным хамством админисиратора, казалась такая клиника и вечно не довольный администратор.

5,0
12 мая 2023 в 08:13

Очень нравится узист Кузьмин, знаю его много лет, но администратор это нечто. Видимо из-за того, что много пациентов надели корону на голову и считают, что можно обращаться с людьми как угодно. Никаких манер, никакой вежливости. Да даже в гос учреждении более уважительное отношение, а тут платишь деньги и все равно хамство. То здороваются через раз, то грубо разговаривают, ничего не спросить, не уточнить начинают нервно отвечать. Поменяйте администратора пожалуйста не хочется терять прекрасного специалиста из-за отношения плохих сотрудников, не знаю за ними вообще следят? Или все равно кто работает, ибо запись же в любом случае идёт, это обидно. Хочется, чтобы ценили каждого пациента Надеюсь мой отзыв поможет изменить ситуацию в лучшую сторону

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Ленина ул, дом 49: пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (978) 888-19-17 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00. Сейчас клиника открыта, работает до 16:00.
Список из 2 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице.
Информация о клинике обновлялась 01.07.2025. Вы представитель клиники? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.