Хочу поблагодарить врача Плешкова Александра Сергеевича за высокий профессионализм и за тактичный подход в решении моей проблемы. Во время приема Александр Сергеевич внимательно меня выслушал, изучил результаты моего обследования, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации по лечению и правильному питанию. Уважаемый Александр Сергеевич! Назначенное Вами лечение помогло решить мою проблему! Рекомендую всем у кого есть хоть какие-то проблемы, не нужно ждать, не нужно бояться, обращайтесь как можно раньше, это позволит вам избежать больших проблем в будущем, Еще раз огромное спасибо Вам Александр Сергеевич!. Будьте здоровы и счастливы! Клинике "Авиценна" процветания и побольше благодарных пациентов!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСегодня была у Вас на приёме, а у врача Вашей специальности впервые в жизни. Очень благодарна Вам за тактичный подход, за доступные ответы на мои вопросы и за Ваш профессионализм. Больше бы таких врачей в клиниках Крыма!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу!!! это не просто проктолог он профессионал своего дела! прочитав мой каментарий вы сами все поймёте. Геморрой у меня уже 12 лет после первых родов, потом вторые роды вообщем ситуация критическая (Решила начать лечение в феврале 2019 года, как и все боялась операции, выбрала клинику где лечат малоинвазимными способами, лечилась год с ужасными болями и осложнениями, поменяла клинику опять все не слава богу. Дошло до того что у меня образовался свищ и не долеченый геморрой наружний, и наконец благодаря таким вот отзывам нашла Александра Сергеевича. При осмотре был поставлен диагноз Хронический геморрой 2 ст, задний подслизистый параректальный свищ. Операция была 8 апреля, не могу подобрать слов насколько этот врач внимательный, добрый, грамотный Операция проходила под спинальной анастезией, кстати анастазеолог очень вежливый все расскажет, объяснит в этой клинике не жалеют своего времени на пациента им важно забота о больном, прошло почти два месяца после операции Александр Сергеевич постоянно интересуется здоровьем, он сам звонил и спрашивал как я себя чувствую. На последнем осмотре я сказала ему чтобы он не в коем случае не брасал свою деятельность, ведь именно такие врачи нужны нам с вами!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.