5,0
25 июня 2025 в 16:10
Мой любимый стоматолог, Анна Михайловна всегда в отличном настроении, лечение проходит в комфортной обстановке, рекомендую особенно мамочкам с маленькими детками, т. к. первое общение со стоматологом должно оставить позитивные эмоции...