Самый лучший врач я его люблю всем очень советую врач оочень хороший быстро меня вылечил очень эффективная клиника всем советую
Медицинский центр Ваш Доктор
Ейск, Мира ул, 134Медицинский центр Ваш Доктор, Ейск: 5 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Апекс, руководитель Садовский Михаил Владимирович, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-012826.
Врачи «Медицинский центр Ваш Доктор»
Смотреть 28 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛучший врач, у которого делала массаж на спину! реакция организма не оставляет себя ждать! летаю как бабочка! Да, не сказала, что беременна, делает очень аккуратно но эффективно. Я - в восторге
Была на приёме сегодня, хожу к Елене Степановне не первый раз, прекрасный врач, внимательная, добро желательная, в плане своей работы очень ответственая. Ширинова Намина
Внимательная, умеет слушать и анализирует, не просто схема или шаблон, а дельные рекомендации по ситуации, доходчиво объясняет рекомендации. ПРОФИ - одним словом, рекомендую.
Огромное спасибо за профессионализм, максимально безболезненную процедуру, за внимательность и аккуратность. Очень боялась удалять родинки лазером, так как раньше этого не делала, не знала, чего ожидать. Доктор нашла ко мне подход, успокоила и настроила, я вышла из кабинета с улыбкой на лице.
Приехали с крайнего Севера на отдых и пройти врачей. В первый же день как узнали что есть врач который нам необходим записались на прием. К доктору Яшиной Наталье Васильевне, при осмотре очень понравилось внимательная все объясняет детально на понятном языке т. к, я не понимаю медицинский термин+ сразу сделала УЗИ учитывая что на УЗИ надо предворительно записываться, огромное спасибо что есть такие врачи которые находят подход к разным возрастным категориям поциентов. Советую этого врача Наталья Васильевна ещё детский гастроинтеролог я и внучку свою записала ей 5 лет, на что мне ребенок во время осмотра показывал что класс думаю это все объясняет. Мы очень довольны. Здоровья вам и вашей семье!!! Советуем этого врача!