Всю жизнь я ходила с опухшим дёснами. Состояние было ужасное, запущенное. Елена Валерьевна взялась за эту непростую работу и вылечила мне дёсны. Также вычистили всё, что накопилось за годы под этими дёснами. Я стеснялась идти к стоматологу, но Елена Валерьевна отнеслась с пониманием, без осуждения, с желанием помочь. Благодаря ей, я теперь улыбаюсь А ещё первые в жизни пломбы мне тоже делала Елена Валерьевна, уже 3 года держатся Спасибо Вам за советы, бережное отношение, поддержку и человечность ️
Стоматология Медария
Ейск, Гоголя ул, 181Стоматология Медария, Ейск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Медария, руководитель Ходаковская Елена Валерьевна, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-011285.
Врачи «Стоматология Медария»
Смотреть 5 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Медария работает в Ейске уже 12 лет, объединяя 5 врачей разных направлений.
Стоматология Медария принимает по адресу Гоголя ул, 181; удобно подъехать от остановки «ул. Шевченко» (1 минута пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, реставрация/наращивание передних зубов, металлокерамическая коронка.
Среди специалистов - 1 стоматолог-хирург.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ейске. В одном из отзывов отмечается (весной 2021 года): «Всегда предлагает что то новое, более современное».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Медария
- Руководитель
- Ходаковская Елена Валерьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-011285
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛучший парадонтолог, у которого была! По состоянию десен может об организме рассказать ВСЕ! Профессионал с большой буквы! Помогла и мне и моим детям, при этом в Краснодаре мне не мог помочь никто! Рекомендую на 100000%! С уважением, семья Семеновых!
Хочу выразить глубокую благодарность Сергею Борисовичу за качественную работу. Очень понравилось его отношение к пациенту, профессионализм. У него воистину золотые ручки, он очень деликатно и профессионально выполняет свою работу, очень приятный в общении человек. Мне повезло попасть к этому доктору, здорово, что в нашем маленьком городке есть такой замечательный специалист. Оценка 5+. Людмила Дмитриевна Чернова.
Врач от бога! 25 лет ходим всей семьей к нему. Он наш семейный доктор! Удаляет и классно протезирует. Всегда предлагает что то новое, более современное. Всегда посоветует лучшее. Большое Вам спасибо, Валерий Алексеевич! Всем Вас всегда советуем.
Никакими слова не выразить благодарность за работу, которую проделала Татьяна Ивановна. Никакой боли, всё сделано с любовью и душой!!! Спасибо за Ваш труд, Вы лучшая!!!