Дата визита 21 апреля 2022
21 апреля 2022 в 15:45
Самый лучший врач! Позитивный, внимательный, просто профессионал! Удалил два зуба сразу, очень безболезненно, постоянно общаясь со мной, а это многое значит, так как к хирургу-стоматологу всегда идешь со страхом...