Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить своего лечащего врача Хачатряна Альберта Арташесовича. Уже в этом году дважды попала к нему в палату. И меня изумила его внимательность, компетентность, заботливость. Он не пропускает ни единого слова, жалобы на обходе. Все объяснит, посочувствует, примет меры для облегчения. И самое главное - сразу правильно выставил диагноз и назначил адекватное лечение, что скоро и облегчило все мои боли, хотя предварительно я была на приеме у двух других докторов, с неясным диагнозом.. Спасибо большое и всему медперсоналу отделения хирургии № 2, включая всех ангелов медсестер и заботливых по- матерински санитарок. Атмосфера в отделении очень комфортная для больных, где все направлено на выздоровление больных Спасибо большое всем!! Чеснокова М. Н. Лечилась 21.01-27.01 и 14.02-04.03 2025 г.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день! К Вам обращается Миллер Владимир Федорович. Из Ейской Краснодарского края городской больницы ЦРБ №3 От всего сердца хочу поблагодарить. Заведущего отделения Кирпа Олега Викторовича. Врача хирурга Марюка Александра Сергеевича, Врача хирурга Хачатурян Альберта Арташесовича. И медсестру Мукумова Екатерину Александровну. Они лично меня дважды вытащили с того света.. Пока есть такие специалисты можно спокойно доверять свою жизнь. Хочется поздравить весь персонал хирургического отделения №2 с наступающим новым годом пожелать здоровья и благополучия. Спасибо большое. Отправлено: 8 декабря 2023 года, 10:49
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.