Ирина Владимировна Макарова просто удивительный Доктор с большой буквы! В своей профессии по призванию. Лечение в Сосудистом центре очень эффективное, очень помогло! Весь медперсонал профессиональные труженики! Очень благодарна доктору Ирине Владимировне, замечательным медсестрам палаты интенсивной терапии, вообще всем медсестричкам и младшему медицинскому персоналу за проявленную заботу, за милосердие. Большое спасибо!!!! Никифорова Елена Александровна
Макарова Ирина Владимировна
Принимает в 1 клинике Ейска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХотела выразить, огромную благодарность! врачу -Макаровой Ирине Владимировне.!!!! персоналу отделения. спасибо за вашу работу!!!!!! Побольше бы таких врачей как Макарова!!!!!!
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья. Митрохин В. В.
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья. Митрохин В. В.
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья. Митрохин В. В.
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья.