Избранное
Семке Михаил Иванович

Семке Михаил Иванович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника» в Ейске
5,0 превосходно · 2 отзыва
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Ейске
Врач стоматолог-ортопед Семке Михаил Иванович работает в Ейске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кемеровский государственный медицинский институт, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Ейске
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Ейске
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Ейске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ейска

1
Стоматологическая поликлиника
5,0 превосходно · 7 отзывов
Ейск, Р.Люксембург ул, 17
Консультация по записи
+7 (861) 322-66-58
Закрыто · до 15:00
О враче

Семке Михаил Иванович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который уже больше 42 лет консультирует и лечит пациентов в Ейске.

Михаил Иванович принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 67 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.

Основные направления - хирургия и протезирование зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба и пластика уздечки. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Я очень благодарна врачу и медсестре, тихо, спокойно, культурно, всё объяснили, рассказали».

Семке М. И. получил высшее медицинское образование, окончил Кемеровский государственный медицинский институт в 1984 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Кемеровский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 22 июня 2022
23 июня 2022 в 15:03

Подрезали дочке (8 лет) подъязычную уздечку. Всё прошло идеально. Я очень благодарна врачу и медсестре, тихо, спокойно, культурно, всё объяснили, рассказали. Пока я платила за анестезию, минут 5-10, они уже всё сделали. Когда вернулась, ребёнок сидит, улыбается, не проронила ни слезинки. Душевный доктор. Спасибо вам большое!!!