Подрезали дочке (8 лет) подъязычную уздечку. Всё прошло идеально. Я очень благодарна врачу и медсестре, тихо, спокойно, культурно, всё объяснили, рассказали. Пока я платила за анестезию, минут 5-10, они уже всё сделали. Когда вернулась, ребёнок сидит, улыбается, не проронила ни слезинки. Душевный доктор. Спасибо вам большое!!!
Семке Михаил Иванович
Принимает в 1 клинике Ейска
Семке Михаил Иванович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который уже больше 42 лет консультирует и лечит пациентов в Ейске.
Михаил Иванович принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 67 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.
Основные направления - хирургия и протезирование зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба и пластика уздечки. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Я очень благодарна врачу и медсестре, тихо, спокойно, культурно, всё объяснили, рассказали».
Семке М. И. получил высшее медицинское образование, окончил Кемеровский государственный медицинский институт в 1984 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОтношение к пациенту отличное. Быстро и главное не больно! Внимательный доктор! Зуб был сложный, но доктор справился на 5 +!!!