Очень благодарен Анненкову Владимиру Дмитриевичу за прием. Видно, что врач опытный и толковый: выслушал внимательно, не торопил, на все вопросы ответил простым языком. Приятно встретить такое нормальное человеческое отношение и профессионализм.
Городская поликлиника ФМЦ
Феодосия, Генерала Горбачева ул, 6Городская поликлиника Феодосийский медицинский центр, Феодосия: 17 отзывов пациентов, 23 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК Феодосийский медицинский центр, руководитель Иванишко Ольга Евгеньевна, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-001077.
Врачи «Городская поликлиника ФМЦ»
Смотреть 122 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника ФМЦ работает в Феодосии, в команде 122 врача разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Генерала Горбачева ул, 6; ближайшая остановка общественного транспорта - «Поликлиника», 1 минута пешком от входа.
На сегодня это единственна поликлиника в Феодосии.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, прием невролога, неврология.
Профильные направления приёма: 9 семейных врачей, 8 врачей лабораторной диагностики, 6 офтальмологов.
Всего 17 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 91%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Неоднократно приходилось обращаться с проблемами, всегда оказывалась квалифицированная помощь».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ РК Феодосийский медицинский центр
- Руководитель
- Иванишко Ольга Евгеньевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-01-001077
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовВсем просто советую этого врача. Врач от Бога. В 2021 году у меня сразу распознала инфаркт. Низкий вам поклон Ольга Евгеньевна.
Первая врач, которая, несмотря на нескончаемый поток пациентов, наконец, внимательно отнеслась, выслушала, обследовала и назначила эффективное лечение. Премного Вам благодарен, уважаемая Наталья Макаровна.
Елена Анатольевна- врач от Бога. Внимательная, квалифицированный специалист. побольше бы таких врачей. И люди бы меньше болели. Очень благодарим её всей семьёй за внимательное отношение
Хочу выразить благодарность доктору Усеинову А. Ш. за внимательное отношение к обследованию, результат лечения в итоге положительный. Врач граммотный, спокойный, добродушный, что очень немаловажно нам, пациентам. Можно сказать, что доктор является примером медицинского работника. Желаю Вам здоровья, комфортного душевного состояния и счастья.
Молодая приятная врач, но пока результата от лечения не вижу, прошло около 2 недель. Но во всяком случае врач старается вникнуть в суть проблемы.
11 лет назад в 2013 году меня оперировал Кахабер. Операция прошла на столько удачно, даже нету слов что бы описать. Огромное ему спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность, Евгении Николаевне за все: за осмотр, внимание, за ее советы и настойчивость! Главное, что всё вовремя. Направлена к Куруновой- это единственный маммолог- онколог платный, но очень тоже понимающая в своем деле, как и Викулова. Узи по молочной железе, Курунова просит делать у Голынской, она видит больше, чем увидела Федорова. Низкий поклон этим специалистам!!!!
Очень грамотный специалист, спасибо за возможность жить, своевременная консультация и срочная операция, тщательное обследование, внимательное отношение к пациенту, эффективное лечение.
Хочу выразить Вам - Ирина Игоревна, свою огромную благодарность, за душевную доброту и теплое отношение, отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. =Чепа А. К.=