13 марта 2026 в 19:02
внимательный доктор побольше бы таких докторов У меня только повысился сахар Я рада что попала к Антонине Андреевне Сразу назначено хорошее обследование Надеюсь с ее помощью я буду правильно лечится
внимательный доктор побольше бы таких докторов У меня только повысился сахар Я рада что попала к Антонине Андреевне Сразу назначено хорошее обследование Надеюсь с ее помощью я буду правильно лечится
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.