Избранное
Войтенко Елена Викторовна Фролово: стоматолог-хирург

Войтенко Елена Викторовна

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника» в Фролово
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Фролово ТОП-5 стоматологов-хирургов в Волгоградской области
Врач стоматолог-хирург Войтенко Елена Викторовна ведёт приём в Фролово, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Волгоградская медицинская академия в 1993 году, профессиональный опыт 33 года. Адрес клиники: Фролово, Спартаковская ул, 54, консультация по предварительной записи.
Войтенко Елена занимает 2-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Фролово
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Фролово
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Фролово

1
Стоматологическая поликлиника
4,9 отлично · 23 отзывов
Фролово, Спартаковская ул, 54
Консультация по записи
О враче

Войтенко Елена Викторовна - стоматолог-хирург, которая уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Фролово.

Профиль работы - хирургия; частые запросы по отзывам - удаление зуба, лечение зубов и хирургия. Войтенко Е. В. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 27 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.

За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Пациенты пишут, например: «Желаю здоровья, и спокойных пациентов, С Новым годом!». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Фролово.

Елена Викторовна получила высшее медицинское образование, окончила Волгоградская медицинская академия в 1993 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Волгоградская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Войтенко Е. В.

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
2
Без оценки Дата визита 26 июля 2024
26 июля 2024 в 13:56
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Краснодар) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическая поликлиника

Пришлось удалять зубы для дальнейшего лечения. Впечатления от советской стоматологии и первого опыта удаления зубов остались не красочными! Поэтому настроение было на нуле от безысходности, как говорится. Начиталась дополнительной литературы о методах, о средствах обезбаливания, о современных технологиях, чтобы хоть как-то настроиться, но тревожность не ушла. Записалась на прием, коленки дрожат, руки трясутся... вызывают! Жду боли, готова на боль! Укол делать- терпимо. И уж лучше с лошадиной дозой укола, лишь бы снизить боль при удалении зуба... Еще 10 минут, пока подействует лекарство. Казалось, что это не закончится никогда, ожидание и страх! И вот в кресле, ждешь самого страшного.... а тут тебе: "все, прижимайте и ожидайте". Как все? Это такое облегчение, что покинуло чувство некой расплаты. Нас много, кто боится стоматологов. На то у каждого свои причины. Сказать, что "я бы повторила", не могу. Я желаю всем здоровья, которого так часто не хватает людям. В стоматологии мне оказали квалифицированную помощь, я не почувствовала на себе взоров от укора "что же вы до такого допустили", мне все пояснили, мне все было понятно. Слова благодарности выражаю Елене Викторовне за опыт и качественную работу. И спасибо мед сестре Инне Сергеевне за четкую организацию процесса. Отсутствие суеты и уверенность персонала успокаивает пациента, а это важно! Спасибо большое!

5,0
2 января 2021 в 21:55

Было очень страшно, Два раза записывалась, Когда подходила очередь, сбегала, Вот такая я трусиха, Сейчас хожу на удаление, как к себе домой, Всё происходит быстро, без боли, Елена Владимировна врач от бога, Спасибо Вам! Желаю здоровья, и спокойных пациентов, С Новым годом!

Без оценки Дата визита 11 сентября 2020
19 сентября 2020 в 08:51
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Волгоград) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическая поликлиника

Нервничал когда пришёл. Не ожидал, что всё произойдёт так быстро без шума и боли как в кино, Отличный специалист. Спасибо!!!!