Доктор быстро и без боли удалила сложный зуб. Была очень вежливой. не смотря на то что я своим страхом мешала. благодарна за помощь
Войтенко Елена Викторовна
Войтенко Елена занимает 2-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Фролово
Войтенко Елена Викторовна - стоматолог-хирург, которая уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Фролово.
Профиль работы - хирургия; частые запросы по отзывам - удаление зуба, лечение зубов и хирургия. Войтенко Е. В. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 27 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Пациенты пишут, например: «Желаю здоровья, и спокойных пациентов, С Новым годом!». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Фролово.
Елена Викторовна получила высшее медицинское образование, окончила Волгоградская медицинская академия в 1993 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Войтенко Е. В.
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПришлось удалять зубы для дальнейшего лечения. Впечатления от советской стоматологии и первого опыта удаления зубов остались не красочными! Поэтому настроение было на нуле от безысходности, как говорится. Начиталась дополнительной литературы о методах, о средствах обезбаливания, о современных технологиях, чтобы хоть как-то настроиться, но тревожность не ушла. Записалась на прием, коленки дрожат, руки трясутся... вызывают! Жду боли, готова на боль! Укол делать- терпимо. И уж лучше с лошадиной дозой укола, лишь бы снизить боль при удалении зуба... Еще 10 минут, пока подействует лекарство. Казалось, что это не закончится никогда, ожидание и страх! И вот в кресле, ждешь самого страшного.... а тут тебе: "все, прижимайте и ожидайте". Как все? Это такое облегчение, что покинуло чувство некой расплаты. Нас много, кто боится стоматологов. На то у каждого свои причины. Сказать, что "я бы повторила", не могу. Я желаю всем здоровья, которого так часто не хватает людям. В стоматологии мне оказали квалифицированную помощь, я не почувствовала на себе взоров от укора "что же вы до такого допустили", мне все пояснили, мне все было понятно. Слова благодарности выражаю Елене Викторовне за опыт и качественную работу. И спасибо мед сестре Инне Сергеевне за четкую организацию процесса. Отсутствие суеты и уверенность персонала успокаивает пациента, а это важно! Спасибо большое!
Было очень страшно, Два раза записывалась, Когда подходила очередь, сбегала, Вот такая я трусиха, Сейчас хожу на удаление, как к себе домой, Всё происходит быстро, без боли, Елена Владимировна врач от бога, Спасибо Вам! Желаю здоровья, и спокойных пациентов, С Новым годом!
Нервничал когда пришёл. Не ожидал, что всё произойдёт так быстро без шума и боли как в кино, Отличный специалист. Спасибо!!!!