К Игорю Анатольевичу обратилась в марте 2025. Очень болела рука и плечо, руку не могла поднять, за несколько посещений боль прошла, рука поднимается. Замечательный врач сумел мне очень помочь. Я с гордостью буду рекомендовать Игоря Анатольевича.
Что говорят пациенты
Оставить отзывК Игорю Анатольевичу обращаюсь всегда, когда случается болезненность в каком-нибудь отделе позвоночника. За один-два сеанса боль проходит, и состояние нормализовывается. Доктор всегда мне даёт рекомендации для закрепления и пролонгации лечебного эффекта: либо комплексы определённых упражнений, которые при регулярном выполнении, реально помогают поддерживать позвоночник и мышечный корсет в здоровом состоянии, либо говорит, на что нужно обратить внимание в психо-эмоциональной сфере, чтобы снятые блоки и зажимы не возвращались. В работе использует кинезиологическое мышечное тестирование, и это, я думаю, позволяет Игорю Анатольевичу, в отличии от других врачей, применять лечебные техники максимально индивидуально и с высокой степенью эффективности. Всегда рекомендую друзьям и знакомым обратиться к Игорю Анатольевичу за помощью, если меня спрашивают о хорошем враче-неврологе или мануальном терапевте.
Добрый )) к Игоря Анатольевичу обращалась еще три года назад.. помог очень))) сейчас возникли новые проблемы панические атаки и боль с права во всей голове и шеи ходила по неврологом с октября месяца.. и обезболивающие и антидепрессанты прописывали.. ничего не помогало. Вспомнила про Игоря Анатольевича и я уже, намученнная неврологами, у него..2 сеанса.. и боль и панические атаки ушли не то что рекомендую а бегите к нему))))) теперь жизнь заиграла новыми красками))) захотелось жить, и жить на 100 процентов.. а не проживать, что отведено!!!!! спасибо!!!
Об Игоре Анатольевиче я давно наслышана и только положительные отзывы. Но, никогда не думала, что и мой черед придет.. На первом же приеме стало понятно «откуда ноги растут», а вот на втором приеме, уже и убрали этого «злодея». Очень интересная техника. Ломает стереотип: чем дольше лечишься, тем качественнее. Как оказалось, вовсе не так! Можно и за короткий период вернуться к полноценной жизни
К Игорю Анатольевичу попала по рекомендации уже посещавших его клиентов. Как говорится "земля слухами полнится. Уже после первого приема почувствовала облегчение) Необычная казалось бы техника... но она работает Следуя рекомендациям появились значительные улучшения)) Однозначно, человек на своем месте. С благодарностью, Ольга.
Меня много лет мучили боли в пояснице. После посещения врача - остеопата Игоря Анатольевича Недригайдова я ззабыл о своих неприятных ощущениях и болях. После 3х сеансов стало значительно лучше, исчезли боли, движения стали свободнее и легче. Этому способствовала и разработанный им Персональный комплекс упражнений.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.